Жорж

С праздником Вас, дорогие женщины!!!Если бы вы знали как я вас люблю-вы бы совсем по другому относились бы ко мне! Не судите строго-как получилось поздравление-так получилось! Спасибо Вам! Это само поздравление!

Ответы
Ти
Тишина

Это здорово, когда женщине оказывают внимание. Но праздники, как правило заканчиваются и отношение меняется. Есть ли универсальное правило, которое поможет в любой день в году относится ко всем по доброму, уважительно, как по вашему?

Жорж

Женщину нужно уважать всегда, независимо от праздника. Я не знаю универсального правила. Видимо, зависит от воспитания окружающих. И от самой женщины. Как она сумеет себя поставить так с ней и будут обращаться.

Ти
Тишина

Это точно, многое зависит от воспитания. Не зависимо от того, как поступают другие люди, начать с себя, и всё будет прекрасно. Об этом "золотое правило" А о правиле вы скорее всего слышали. " Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представляете, какой замечательной была бы жизнь на земле если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Жорж

Трудно представить такую идиллию. такого не будет никогда

Марго

Ээээ... Полагаю, что это так же своевременно, как и это - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кочка Зрения Жозе

Там написано "Жора"?))

Марго

Мне тож так показалося спервоначалу, а потом гляжу - нееет всё правильно - жопа...))

Жорж

Бинокуляры протри.

Марго

Спирт кончился, ага...

Кочка Зрения Жозе

Ась? *прикладывает слуховую трубку к вещающему

Rima Kravcenko

за все мелькавшие поздравления-лучший.Сердечное СПАСИБО!!!!не зря старались. здоровья выдержки.🥰🥂😍

Жорж

Спасибо!

Rima Kravcenko

и вам спасибо

Жорж

А мне за что?

Rima Kravcenko

за доброту и скромность

Жорж

Не стоит благодарить

Rima Kravcenko

всё стоит. человек достоин,если от души творит чудеса

Елена🇷🇺

Все прекрасно получилось, спасибо Жорж, хоть праздник уже и прошёл, а смотреть все-равно приятно. 😊

Жорж

Спасибо Вам! Вы прекрасна!

Елена🇷🇺

Творческих вам успехов, не останавливайтесь на достигнутом.

Жорж

Спасибо! Вы и правда красивая и такая хорошая!

Жорж

🌹🌹🌹Это Вам!!!!От чистого сердца!

Елена🇷🇺

Спасибо, вы добрый!!! 😊

Лина

а вы и ёлку летом выносите или весь год стоит искусственная?

Ма
Маrina

Спасибо за поздравление. А почему к Вам плохо относятся?

Жорж

Не знаю. Видимо, кому-то соли на хвост насыпал

Ма
Маrina

Не может быть. Не берите на свой счёт.

Елена Кэт

Спасибо.а мелодия одинокого пастуха очень красива

Елена Кэт

ой спасибо у меня уже есть пара.,друг из вк специалист в этом деле ,я его называю Тарантино.благодарю.

Жорж

😌

Елена Кэт

ну вы тоже талант

Жорж

Спасибо

Елена Кэт

👍🎆

Тамара Са

Спасибо! Прекрасный микс! Творческих вам успехов!

Жорж

🌹🌹🌹😌Спасибо!

Тамара Са

Спасибо! Всех вам благ!

Ро
Ростислав

И что: 15 дней женщины отмечают свой праздник?

На
Наталья

какой вы молодец спасибо, музыка для души))

Жорж

😌

Ал
Альби

Спасибо за волшебное поздравление!)))

Жорж

Пожалуйста!

Зулейха Барабанова

спасибо за прекрасное поздравление.

Бес Пристрастный

А вы, как я вижу, тормоз редкостный.

Елена...

Спасибо,лучше поздно,чем никогда

Жорж

Пожалуйста

Марина Маловичко

спасибо красиво,хоть поздно

Жорж

😌

Лиса Патрикеевна

Все бы мужчины такими были!

Жорж

😌🌹🌹🌹

Анаско

СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Жорж

🌹🌹🌹😌

Анаско

😉

Натали

Благодарю, красиво!!!

Жорж

🌹🌹🌹😌

Натали

🤗☕☕🍰🍰

Жорж

Спасибо большое!

Анна Ульданова

Это вы Милославский?

Жорж

А впрочем почему бы нет?

Казачка Вольная)))

Спасибо, очень мило!

Жорж

СПасибо!