О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вам это знакомо: «Бывает - проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит»?

Ответы
Лада Петрова

Да)) Здравствуйте!

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается со Школы RuElSoft

«СЕКРЕТЫ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА»

Презентация RuelSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Заполните Заявку http://Barman1962.ruelsoft.biz/school/

Го
Гость

Мужик принес домой конский возбудитель и оставил его на кухне. Через некоторое время жена кричит из кухни:

- Вась, а что у тебя в бутылке было?

- Ну, возбудитель, а что?

Жена отвечает:

- Да вот, по ошибке на сковородку плеснула, теперь макароны стоя жарятся!

Tram Tararam

Яло, сов серьезно. Это проблема с уровнем сахара в крови. В начале он в норме. А после йогурта и сладкого питья перепрыгивает через норму 5% и уже не хочется ни жить не трудиться .... но это лечится соответственными препаратами легко

Nickson.

Потом поспишь до обеда-Да ну нафиг,на работу не поеду!!!И тут шеф звонит ,собака....прийдется одеться и поехать ....однако!!!!И так всегда будет,без сомнения...если не будет в задницу ускорения!!!!

Александр Ипатьев

хрустальная ваза лежит на полу, завявшие розы, оборвана тюль, гразный ботинок лежит на столе 9 марта любимый пьяный с работы на кухню за шел, водички попил и в спальню ушел

Татьяна Матросова

Я не завтракаю, а к обеду успеваешь и потрудиться и пожить, а там по энерции до ужина в том же режиме, а потом пол-ночи прихватишь. А утром снова, как птица.

Анна Пилипенко

очень знакомо, но редко бывает... а часто наоборот, когда утром сил нет подняться я, а к обеду непонятно откуда прилив сил, энергии, жажда работать...

Роман Фёдоров

Бывает,но только у меня наоборот.Как только встанешь с постели,ходишь какой-то сонный где-то часок а потом сон проходит,если конечно не выпью чая.

Юлия Шереметьева

обычно у меня движ жёсткий с семи утра и до одиннадцати максимум...))))) потом всё посылаю нафиг, и могу тупо проваляться целый день на диване!!!!))))))

Valentina Andreeva

Пусть станет невозможное - возможным, пусть станет ближе всё, что далеко, и пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

Захар Беркут

Мне ближе :С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна. 🌹 🌹

V*
Veter *

мне это не знакомо, потому что по утрам я сонная сова и птицей точно не просыпаюсь... и вообще утреннее солнце мои глаза не переносят.

Галина Асланьянц

я тоже так...проснусь-думаю-встану .горы сверну...а потом повернусь на другой бок-...и зачем лезть вприроду-пусть себе стоят.как стояли

Александр Яковлев

Ваша радость от наступления ясного солнечного утра будет неполной, если вам неожиданно станет ясно, что это наступил понедельник.

Сергий Казанцев

Если работа мешает жить - брось работу! Или так: -"Проснулся и тянет что-то сделать. Не торопись. Полежи ещё чуток - само пройдёт..."

Игорь Гранин

НЕт!Как вы яхту назовете так она и поплывет! Как правило день начинается хорошо и посыл обычно такой,а нет,так и валиком!

Давид Плиев

это проходит гораздо быстрее,чем к завтраку.Это проходи через минуту после мысленного представления себя трудящимся

Алевтина

угу... бывало утром есть настроение горы свернуть - но через пару мгновений ты решаешь не вмешиваться в дела природы)

Galina Sokolova

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла… Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…

Лис@ня

Конечно бывает - не спорю, но чтобы тоской не грузиться, скорее позавтракать надо и снова в постель завалиться! 😉