X-M@N

Есть люди склонные складывать и умножать, а есть-делить и отнимать. Из какой категории вы?

Ответы
Елена Коккарева

Мы все складываем и умножаем, но только не для себя. Как хочется у них все поделить и отнять!

X-M@N

))

Виктор Шаламов

Из категории дифференцировать и интегрировать. Отнимать и складывать для меня примитивно.

X-M@N

Выпендреж засчитан

Игорь

А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я в физмате училась)) мне все действия подвластны))

X-M@N

О как

Ужасть Экзистенциальная

я люблю мох с севера на юг переклеивать

X-M@N

с

X-M@N

Да е мое. Ошибку исправил

Ужасть Экзистенциальная

ааа, чот я наночь глядя туплю

X-M@N

)))

Rima Kravcenko

складывать+умножать+делить +отни мать

X-M@N

Хм

Александр Шебалин .

К сожалению к первой группе отношусь.

X-M@N

))

На
Надежда

ОТДАВАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ !

X-M@N

Хм

На
Надежда

Работаешь, работаешь, а получать нечего!!!😜

X-M@N

))

~L
~Eva Lansca~

А я из тех , у кого отнимают .

X-M@N

Ну во(

Сергей Кузнецов

Раскладывать в ряд Фурье....

X-M@N

Ок

Неголубой Огонёк

из той в которой получаеца

X-M@N

Ок

Malыshka Mю

В математике не бум бум

Malыshka Mю

Это как в анекдоте мохнатом: дали русскому 2 стальных шара и посадили в яму, он один поломал, другой потерял... Вот и примерно я такая... Вроде и преумножаю, но тут явно по жизни или функция или интеграл... А я только знания 3го класса помню😅

Роберт

Про шары - ни бум бум я не понял. )))

Malыshka Mю

Поймали марсиане американца, француза и русского и говорят: "Мы посадим
каждого из вас в одиночную камеру, дадим каждому по два титановых
шарика, и по часу времени. Кто из вас нас более всего удивит, того мы
отпустим, предварительно наделив космической энергией, а остальных
пустим на опыты."
Проходит час - заходят марсиане к американцу - он шариками жонглирует.
Марсиане: "Хорошо, удивительно, молодец."
Заходят к французу - тот шариками жонглирует, с закрытыми глазами, стоя
на голове, лицом к стенке. Марсиане: "Супер! Ты лучший! Можно к русскому
и не заходить, ну раз обещали..."
Выходя от русского говорят:"Всё, американца и француза на опыты - русский один шарик сломал, а второй потерял." один из вариантов анекдота... По сути про нашу безолаберность, "слабоумия и отвага" и своебышность.

Роберт

Так , это понял . Да и предполагал такое - удаль и безалаберность. Но какое они имеют отношение к данному ?

Malыshka Mю

Сложно объяснить😅 метафорически скажем так

Людмила Канивец

Из тех, у кого отнимают!

X-M@N

Ясно)

Ма
Марина

Отнимать и делить, я

X-M@N

Ясно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Люблю математику

X-M@N

Хм

Lady Winter 🇷🇺

Делать и дарить.

X-M@N

Норм

Ирина Гринчук

Всего понемногу

X-M@N

Ок

Alla Lala

реализовать..

X-M@N

Хм

La Testa

Приумножать

X-M@N

Ясно

He
Helen

Сравнивать

Алексей

Но женщина способна лучше и качественнее впитывать и усваивать энергию окружающей природы и аккумулировать её в себе. Даже в телесной близости с мужчиной женщина забирает у мужчины энергию, а он отдаёт её ей

He
Helen

Тут ты прав. Даже земля пользуется энергией солнца

He
Helen

Но. Если энергии взаимодействуют, то женщина способна и отдавать энергию, если они до каждой чистички подходят друг другу.

Алексей

Это в условиях идеальной совместимости. Это совершенство отношений

He
Helen

Ты прав, это очень редкое явление. Их называют сейчас близнецовые пламена.