Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Общение в Спрашивалке напоминает разговоры в поездах дальнего следования. Едешь с незнакомыми людьми, болтаешь о том, о сём и каждый о своём. А Вам нравятся поездатые разговоры?😉

Ответы
Владислав

Спрашивалка, тот же поезд, только очень дальнего следования и мы пассажиры, которые никогда не встретятся, если только по очень большому желанию

Валерий Шилов

в поездах бояны не постят, представь себе: целый вагон народу - и все говорят одну и ту же фразу, за исключением некоторых - вот тебе и спрашка.

Владимир Севастьянов

Да Катя нравятся, послушаешь подумаешь может и не надо вступать в разговоры, если интересно, то какая благодать.

Ан
Ангел

Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.

Ольга Панкова

в поезде люблю смотреть в окно и раздражают докучливые соседи. а здесь я общаюсь пока хочу) разница все-же есть

Наталья Л.

Да...однажды я даже узнала продолжение своей дежурной поездной истории про Васю с киностудии

Нехочуха

Предпочитаю всегда с женой ехать в отдельном купе или СВ.... всегда есть о чем поговорить....

Александр

и оба сошли где то под Таганрогом.и каждый пошел своею дорогой а поезд пошел своей

Дм
Дмитрий

Причем можно быть очень откровенным. Это эффектом попутчика называется.

Серж)))

Особенно Москва-Владивосток хороший маршрут узнать о человеке многое:)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вспоминаю Мурманск-Астрахань, Мурманск-Новороссийск. Жара, духота...ужас. Теперь только на автомобиле

Серж)))

Вы из Мурманска?!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Уже нет.Переехала

Серж)))

😊

Николаич

Поездные разговоры лучше...там за хамство могут и в бубен огрести

Владимир Горшков

Да,всякого наслушаешься,особенно в плацкартном вагоне.

Сергей Толстель

Это "эффект попутчика", есть в психологии такой термин.

Remete

Да , люди разговаривали о том, о сём. Не так уж и плохо.

Владимир Попов

Поездатые не всегда пиздатые. А здесь выбираешь. 😁

Игорь Гранин

Да,но под настроение и в зависимости от компании!

Леонид Музафаров

Да, если собеседники нормальные и разговорчивые.

Ан
Андрей

все государственные секреты можно узнать😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Точно. Мне как-то рассказали об истинных причинах частых лесных пожаров 😉

Ан
Андрей

это давно уже все знают🖐️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тогда я была малоинформированной по этой теме)

Ан
Андрей

сейчас во всеоружии!😉

Игорь Чайковский

Да. Когда купе не переполнено. Вы куда едете?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В светлое будущее, в первом вагоне

Игорь Чайковский

Нам по пути

S D

Очень, можно говорить искренно и честно