Музыкальный Кот 🐈

А Вы любите пиццу так, как люблю её я?))🖼

Ответы
Дмитрий

я люблю пиццу как люблю ее я- насыщения есть .вкуса нет с рождения и запаха 🧐но мир удивляет раньше .не верили а мне страшно говорить что не чувствую и запах и вкуса .

Игорь Погребняк

Оччч!!!!!!!)))...☝️
Называется- чебурек или янтык!!!!!!!)))...😜
С мясом, сыром, помидором и болгарским перцем!!!!!!!)))...🤗
Делают здесь:- 🖼 👍😉

Анатолий Красовский

Пицца это хорошо.... Но если её есть тоннами то быстро надоест. И надоест НАВСЕГДА. Не даром же говорят - хорошего помаленьку

Музыкальный Кот 🐈

Да, это так.

Ир
Ирина

Не..а.Нравится ..иногда заказываю..Но вечно что то не так!..То тесто толстое..то сыра мало..то помидоры скисли:((((((

Музыкальный Кот 🐈

Ооо... Плохая у вас пиццерия.
Не реклама, но я всегда беру в Додо. Всё идеально, ни одного косяка за ними не было))

Ир
Ирина

Я в Киеве:((((

Музыкальный Кот 🐈

В Киеве нет Додо?..

Ир
Ирина

Нет такой доставки!...

Музыкальный Кот 🐈

Это не доставка, это пиццерия)

Ир
Ирина

То же нет! Киев!

Музыкальный Кот 🐈

Не повезло!.. 🤷🏻‍♂️

Рамиль Абдурахманов

я предпочитаю татарские пышные набиты мясом беляши, а так же пирожки с картошки а пицца не наша а итальянское

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Только итальянскую, сидя в переулке Таормины и любуясь на витрины, солнце и улыбчивых прохожих)

Г*
Галина *

Неее, в начале когда была навизна, и покупали и дома готовили, а сейчас уже надоела, так иногда

Ро
Ростислав

Только сегодня доел: три дня ел одну только пиццу: огромная, с лососем, сырами, оливками.

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси)))

Ро
Ростислав

Малой заказал для меня.

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси) а где?)

Ро
Ростислав

Где, в пиццерии. Дорогая, аж жуть: я мог на эти деньги неделю жить.

Наталья Огневая

Пицца пицце рознь. Додо в Коломне , пицца ужасная, в Раменском очень хорошая

Музыкальный Кот 🐈

У нас в Додо шикарно готовят

Ирина Отставнова Кочнева

Терпеть не могу. От нее аоняет. Туда кладут самые некачественные продукты

Владимир Ольшанский

Нет,это еда итальянских БОМЖей-с 1983-го года знаю,в Неаполе рассказали...

Кисонька-Мурысонька

Это как в цианид и счастье) хаха ведь яяяяяяя люблю жрать лапшуууууууу

Музыкальный Кот 🐈

И сейчас ты смешно разговариваешь?)))

Кисонька-Мурысонька

Дыааа) да блин. Вчера радовалась, что гоняю без шапки, а сегодня вон чо:/

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) ну штошты таак?))
А вот анекдот))
Встретились два программиста:
- Чет ты невеселый. Что случилось?
- Дос...
- Виснет?
- Дет... Дасморк... 😪

Кисонька-Мурысонька

Пхаха)вот у меня щас примерно так. Пойду солью мыть, хренли делать 🤭🤭🤭

Музыкальный Кот 🐈

Давай)) 🤗 лечись, штоле)))

Сергей Л.

Вы имеете ввиду птицу? Да, мне нравиться, у меня 30 несушек и три петуха!

Музыкальный Кот 🐈

Я имею ввиду пиццу))

Сергей Л.

Ааваа
, оооооо, вот это пролет....

Рокер Де Театрал

Неа. Тут либо любить пиццу, либо свое тело. Предпочитаю второе.

Natalia

обожаю!! часто делаю пятиминутку на сковороде... объедение..!!

Любочка Любовь

я люблю выковыривать из пиццы колбасу и помидоры под сыром

ОК
Ольга Колесникова

люблю собственно приготовленную! знаю один секретик

Н*
Не) ***

Дрелью и пиццей....уже дырку в голове всем сделали!🤣

Warlock

. Сейчас приготовлю.. Пальцы себе не отгрызите.. !!..

~Глаза Цвета Ночи~

Люблю и только от Папы Джонс ..ничего круче не ела

Музыкальный Кот 🐈

А у нас в Додо шикарную готовят))

~Глаза Цвета Ночи~

Мы заказывали ..не понравилась ..к сожалению

Музыкальный Кот 🐈

На вкус и цвет)

~Глаза Цвета Ночи~

Абсолютно согласна