Gulfairuz

" Февраль. Достать чернил и плакать! " Как вам февраль?

Ответы
Анатолий Шморгун

Весенний февраль

Весенний февраль удивляет, конечно, и радует,
Совсем не по-зимнему выглядит он - весь иной.
Капелью, сосульками с крыш неожиданно падает,
А в воздухе пахнет особенно - пахнет весной.

Ни с чем несравнимый, чарующий запах той свежести,
Которую хочется долго и жадно вдыхать.
Весенней, воздушной, прозрачной, волнующей нежности,
Такую лишь март, только март мог когда-то нам дать.

А нынче февраль необычный, спокойный и ласковый,
Не верится даже, что где-то мороз и зима.
Раскрасил февраль небо всё бирюзовою краскою,
Он или смеётся и шутит, или сходит с ума...

Александр Колмаков​

Gulfairuz

Спасибо! Трогательно))

Алексей Голубчик

Мужчина влетает в уже начавший движение автобус и нечаянно наступает женщине на ногу, она в гневе назвала его дураком, а он помолчав немного сказал: " А ты хвевраль". на остановке мужчина вышел и женщина последовала за ним, догнала его и спрашивает: "Что значит Февраль"? У хвеврале не хватает днёв, а у тебе клёпок...

Gulfairuz

))

Василий Сычёв

Писать о феврале навзрыд ... Если бы не эти строки то февраль как февраль..... А ещё может помните от того же автора , Мело весь месяц в феврале ... И то и дело ...2

Gulfairuz

Свеча горела на столе, свеча горела. ..

Igor Balakshin

Месяц февраль никогда не повторяется, из года в год февраль дарит по своему погоду и ее прекрасные, а порою и коварные сюрпризы.

Igor Balakshin

Сегодня не получилось, получится завтра, не получится завтра придет позже, только необходимо верить в себя и лучшее

Gulfairuz

Вы правы!

Igor Balakshin

Возможно и прав... Но самое главное - это вера в лучшее и себя...

Gulfairuz

Спасибо!

Igor Balakshin

И вам

Зоя Милюкова

удивляет...вчера был дождь...сегодня буран с утра...света белого не видать....а сейчас солнце..в17:13....СКО...Казахстан

Gulfairuz

)))

Yashar Novruzov

Феврал холодный, а Март намного теплее и веснв появляется , кругом цветы растут и все деревья заживляются.

Gulfairuz

"Утро года")))

Yashar Novruzov

Точно так и я думаю. Скорее бы радостная весна!

Gulfairuz

У вас фамилия от слова Наурыз-Март))

Boris

А ты подумай об апреле
и в меланхолию чернил/
добавь по-больше акварели
глядишь, и что то сочинил

Gulfairuz

Красиво))

Boris

Это оказывается Пастернак, а я подумал у вас творческий кризис)))

Gulfairuz

Бывает) Не все начитанные))

Ьъ

Мартит.Достть мартиру и по выползшим погреться мураишкам...февраль всегда как- без 2 напрасных

Gulfairuz

Без 2 дней?

Ьъ

кому как

Gulfairuz

Как это?

Ьъ

когда корова не танцует что она дает...?

Gulfairuz

Мм )

Ьъ

У вас талант угадывать 1ю букву

Gulfairuz

Аа))

Сергей Громов

обыкновенной средней паршивости. То снег. то дождь. Рыба и та легла на дно и не желает кушать....

Gulfairuz

)))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Gulfairuz

??

Перец Копченый

В феврале родился.Так ,что мой родной месяц.😉А так то у природы нет плохой погоды...Думаю так.

Gulfairuz

Так-то так..

Всегда С Вами

Могло быть и хуже ..... извечный вопрос - Ваш стакан на половину пуст или на половину полон ?!!

Gulfairuz

Не люблю февраль!

Всегда С Вами

Понимаю ... Исходите из наименьшего зла .... Где то сейчас голод и стреляют .....

Gulfairuz

Ну да, конечно!

Александр

Хорошо.."Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела."

Александр

🌹Это Вам на счастье..

Gulfairuz

Спасибо! Очень приятно было побеседовать с Вами!

Александр

Мне тоже очень приятно.

Gulfairuz

)) Удачи Вам!

Александр

Спасибо, и Вам всего самого хорошего.

Павел Лялин

Я оптимист, достать коньки лыжи вечером пару коньяка и в люльку, завтра на работу))

Gulfairuz

Поэтому только пару коньяка?)))

Павел Лялин

Так для сугрева, не для пьянки )))

Gulfairuz

)))

Ли
Лидия

Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит...............

Gulfairuz

)))

Ssir Ob

переменчивый уж очень ...неделю назад холодом морил , а сейчас весною балует уже

Gulfairuz

У нас еще зима))

Ssir Ob

тут каким боком Земля к солнцу првернётся

Gulfairuz

)))

Ssir Ob

)))...

Angelina Goncharova

сейчас - минус 15 - в с утра еще и снег обещают - а потом еще больше ночью будет

Gulfairuz

)))

Angelina Goncharova

а у вас ?

Gulfairuz

Тоже самое))

Володя

Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Gulfairuz

Красиво )

Володя

Мне нравятся стихи Б. Пастернака

Gulfairuz

И мне))

Володя

🌷

Игорь Пономарёв

Каждый день благодарение господу что ты в этом мире не торопитесь жить

Юрий Иванов

Ожидание.. вот-вот проглянет солнце, потеплеет! сколько уж можно зимы?

Gulfairuz

Действительно, сколько можно))

Юрий Иванов

Вот вчера днём было -10, снежок такой лёгкий.. сегодня - нА тебе! с утра -35, днём до -25 "прогрелось"

Gulfairuz

Аналогично))