Елена...

Запись у ребенка в дневнике: «На уроке русского языка ругался матом на букву "Х"!»
Ответная запись: «Меры приняты , "П" вставили!»А вы как детей наказываете?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никак не наказываю....Дети- это Дар моей Женщины-лично мне...продолжение моего рода,я просто объясняю им, что такое хорошо и что такое плохо...с приведением различных примеров и фактически подтвержденной информацией,наглядно и доходчиво.

Елена...

Молодец..замечательно...

Anton

Бывает и П вставляем )))))