Ос
Осень2017

Вопрос адресован к украинской аудитории, которые посещали Церковь ✝️ Отца Романа при Октябрьской // Александровской больнице в Киеве: Что НЕ ТАК с этим музыкальным 🎼🎬 видеоклипом? который был снят в 2013 году и активно раскручивался в украинском информ-пространстве НАКАНУНЕ Майдана? Какие указатели 👉🗝️🚪 Вы видите??? И чем "славится" на весь Киев и Украину -- ✝️ батюшка Отец Роман???

Ответы
Аделина Свабода

Чем он славится? И какие указатели ты увидела?

Ос
Осень2017

Благодарю за интерес к моим вопросам, Аделина 🤝 Мой ответ тебе не будет кратким, поскольку он включает в себя как Географические знания так и знания Природных стихий. Посмотри, пожалуйста, этот видеоролик, снятый мною 1 год назад , когда произошло Землетрясение в Турции . Он называется Землетрясение в Турции. Иллюминаты. ПИРАМИДЫ. Цикличность и Пулковский Меридиан потом продолжим беседу.... 🎩

Ос
Осень2017

🖼 это комментарий, размещенный мною в ДРУГОМ интернет- пространстве, не на этом сайте..... и люди его читают 🤝 для меня Самое главное, что Интернет большой 🌎🌍🌏 и он работает..... и информация ДОХОДИТ📶 до Прогрессивных людей 🧠 👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫

Аделина Свабода

Интересно.