Волчица

У меня терпения вагон и маленькая тележка, но, если тележка оторвётся, то вагоном так накроет... мало не покажется!

Ответы
Анатолий

Хмм!... Пытаюсь себе представить на физическом уровне: Вагон чужого терпения накрыл толлпу окружающих его людей!... И действительно, никому мало не показалось! - теперь у них всех терпения - хоть отбавляй! А если бы ещё тележка не оторвалась!... То вааще - супер!

Волчица

😂

Анатолий

😉🙂

Анна

С днем смеха !!! Внук целый день ходит за бабушкой и говорит ....молчи и кайся ...бабуля не понимает его ....оказывается он просит мультик ...Мальчик и Карлсон .😃

Волчица

Старый бородатый😁👍

Анна

👍🤗😃

Вячеслав Кирсанов

Ну это ещё хорошо, у меня вулкан. Так если он взорвётся то писец всем, и чтобы он уснул не так то уж просто сделать

Вячеслав Кирсанов

так я понимаю все, поэтому и так меняюсь. соответствовать нынешнему обществу начинаю

Волчица

Себе соответствуй

Вячеслав Кирсанов

когда об меня пытаются вытереть ноги, простите но этого я не позволю

Волчица

Этого не допускай просто

Вячеслав Кирсанов

я же все это уже пережил, вот и стал таким дестабильным

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Делов то?)) Рельсы на пути вагона разобрать и сёёёёё))) Обычная партизанская тактика))))

Волчица

Ой ли😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Канешна))) Проверено-с)))

Волчица

Надо же 😁

Ок
Оксана

У меня много терпения...но ухожу тихо)) без надрыва, без нервов..а это больнее в разы!!! )

Волчица

Каменное😁

Ок
Оксана

Брульянтовое)))

Волчица

Ох ты😁

Ок
Оксана

😉🥂

Волчица

😁🥂

Юрий Найман

Я тогда тихонько постою около путей)))))))Дабы не столкнуться с Вашей тележкой))))))))))

Юрий Найман

Так, а теперь я должен тебя закидать вопросами, о то как происходил процесс производства))))))))

Волчица

Блин это долго писать

Юрий Найман

А ты не пиши, печатай)))))))))Или когда-нибудь потом, когда захочешь расскажешь))))))))))🤣

Волчица

Хорошо 😁

Аскар Байжанов

🤣дело в том, что у нас не вагон - а целый состав и ваша тележка нам по " барабану"

Волчица

Читайте внимательно

Аскар Байжанов

вагон . нас тоже не впечатляет

Волчица

Значит идите мимо

Волчица

😁

Аскар Байжанов

😆без обид !.......я за "железнодорожные войска"....

Волчица

Конечно 😁

Го
Горец.

))) Излишняя эмоциональность, приводит к крушению. Не только поезда, но и жизни.)))

Го
Горец.

А поступки от чего? Если не от нашего Эго. Это понятие что, неизменимо?)

Волчица

Нет наверное

Го
Горец.

Вот именно. Всё в жизни можно поменять. Была бы к тому воля.)

Волчица

Это ла

Го
Горец.

)

Олег Бойко

Ну... вы там держитесь... Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! 😉

Волчица

Спасибо 😁

Александр Абрамов

А может это не терпение а ВРЕДНОСТЬ? Ведь мы часта о себе ВЫСОКОГО мнения

Волчица

У кого как

Александр Абрамов

простите за ошибку 😞
конечно же ЧАСТО

Артур

И снова взошло солнце. Желтое солнце, которое светит, но не греет👨‍🏫

Волчица

На то и солнце

Сергей Грудцын

А что впереди? вагон или маленькая тележка, и кто их везет, или толкает???

Александр Белов

Рады за вас. Что вы такая. Но это касается только вашего окружения.

Прям Болото Какое То

у всех девчонок переход из одного состояния в другое 0,1 секунды

Прям Болото Какое То

главное тапки не потерять

Волчица

Они приклеены

Прям Болото Какое То

я так и знал!! к полу да еще прибиты!!!!!

Волчица

😂

Олег Носков

Ой, ты можешь сделать больно,только тому,кто тебя любит,а смысл?

Вл
Владимир.

Тележка как противовес) ? Оторвавшись включатся антитормоза? ))

Волчица

Это хорошо

Вл
Владимир.

Конечно. Сам рад. Депрессия ушла и наконец то настрой на нужные дела. Жизнь продолжается!

Волчица

Вот это замечательно 😁

Вл
Владимир.

И я за Вас рад)

Волчица

Спасибо 😁

Tr
Traveler

Так судя по написанному,тележка за вагоном.Меняй местами...)))

Волчица

И так прилетит😂

Tr
Traveler

Так не накроет...всё удовольствие пропадёт🤣

Волчица

Ещё как накроет😁

Игорь Шумейко

это норма для современного человека-не иметь терпения.

Волчица

🤷

Игорь Шумейко

этому учиться нужно -реально не в телефонах и компьютерах.

Игорь Величков

Так вагон надо циплять спереди а не с зади тележки😉

Seny Petrov

все зависит от результата стоит или нет....терпеть...

Волчица

Конечно 😁