Оля Соболь

Берегите мужчин!…Они страдают!…Иногда недостатком внимания, иногда излишком, а чаще всего ХЕРНЁЙ!!!

Ответы
Олечка

Подвержены износу мужики, Их жизнь и тяжела, и изнурительна! И спорить тут с тобой нам не с руки – Шагреневою кожею стремительно Скукоживается мужицкий век! Куренье, водка, гиподинамия… Какой такое сдюжит человек?

Иг
Игорь

ОТкуда столько ненависти к мужикам, Ольга??!..))))Вас что, много раз обижали и обманывали??..)) Или вы захотели приобщиться к "чисто бабскому" юмору?!?..))))

Оля Соболь

Может быть

Иг
Игорь

Что может быть?!.,))

Оля Соболь

Я про этот сайт говорю.

Иг
Игорь

И сколько серьёзных бесед вы здесь провели?!?..))

Оля Соболь

Вы думаете,что я не могу быть серьезной?Зря вы так.

Василий Милосердов

Юлечка я мужчина