Галина Галчонок

Минфин рф внес в правительство новое «бюджетное правило». Суть нового «бюджетного правила»: все доходы от продажи нефти выше $60/ барр. считать сверхдоходами и отправлять на покупку валюты.👍😉На «сверхдоходы» будут закупаться валюты «дружественных стран». То есть юани, турецкие лиры, иранские реалы, и.....😂 белорусские «зайчики» И таким образом сдерживать укрепление рубля к доллару? Минфин вступил в соревнование с ЦБ, кто нанесет удар по рф экономике посильнее: укрепление рубля и высокая процентная ставка против сокращения бюджетных расходов... Чья диверсия окажется эффективнее?

–2
Ответы
Abstrakt User

Вы так нервничаете оттого, что гривна не вошла ни в один список и нахуй никому не нужна?
Кроме вас?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

откуда вы эту хрень берёте ? тупее придумать не можете что ли ?!

Io
Iosef

Куда вы тетя нос суете...не ваше это, ну прям вообще)

Vadim Denisevich

Тебе тварюге не копейки не достанется! 🤣✌️🤣

Ст
Старый

Продолжай информировать нас

Slava Antonov

А шо там с гривной?! А??

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť