Иринка

Сидят, пьют офицеры. Главенствует полковник, который раз за разом произносит тост: «За здоровье!» Молодой лейтенант, наконец, говорит: «Товарищ полковник, ну, сколько можно пить за здоровье. Давайте выпьем за удачу». Полковник говорит: «Вы, лейтенант, ещё молоды, и многого не понимаете. Вот мне, например, вчера подвернулась удача, а здоровья - не хватило».

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

😄 пропил мужичонка здоровье...)))))))

Сергей Лукин

одно на уме. вот, что спирт с людьми делает))))))

Му
Мурочка

угу)))

Сергей Лукин

вот вспомню слову, дастану тибя им)))))

Му
Мурочка

вариант...)))

Сергей Лукин

точна))))))))) спасиба друг)))))

Дмитрий К

Так давайте выпьем за здоровье

Иринка

))

Татьяна Алексеенко

не повезло полковнику(((

Сергей Лукин

повезло))))))))))

Иринка

кому)))

Сергей Лукин

удаче)))))

Иринка

как знать))