olga renner

Принимая во внимание обиды мужчин по поводу подарков на 23 февраля , хочу спросить - девушки, есть ли среди вас действительно те, кто хоть раз дарил носки, трусы, пену для бритья или дезодорант? Если нет - то что дарите вы? Ну и еще замечу, что откосившим от армии подарки не полагаются

Ответы
Сергей Ерганинов

ошибаешься! когда придет время( не дай бог) всех коснется. по истории должна знать! а выше Вами перечисленное так и есть на 70%

Сергей Ерганинов

23февраля и к неслуживым относится

olga renner

Защитник отечества то? Как минимум сборы и военная кафедра.

Сергей Ерганинов

на 2 мировой ОТЕЧЕСТВЕННОЙ! даже дети защитники)) и женщины тоже, но праздник даже к детям относится)

olga renner

Ну так это участники боевых действий. Та же армия. А дезиртиров с фронта тоже поздравлять? - это к слову про откосивших

Сергей Ерганинов

а когда время придет и трусы на подвиги способны)) сам не раз такое видел) ладно по этому поводу с дамой сложно общаться) сори за дискуссию по этому вопросу))

Ольга Мотошина

У них и восьмого марта нет )))) а интересно какой праздник у откосивших геев ?

olga renner

Вот уж не знаю... ну не женский день же... может у них в лгтб свой какой-то день есть😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Носки, трусы... Я думала всегда, что это анекдот

olga renner

Я и сейчас думаю, что это анекдот. Опросила в этом году подруг - нормальные подарки покупались

Sergei Komogaev

А та каторая вышла за нацистами лутше что-ли?)))

olga renner

Ты что-то попутал дружок, не в ту тему влез