Адресат Выбыл

Почему воспоминания вдов кардинально расходится с мнением и сведениями тех, кто знал усопшего вне дома/ друзья,любовницы, коллеги?

Ответы
Анна

А потому что человек дома ведёт себя иначе) совсем другой,я бы сказала) мне тоже часто фразы кидали...типа:"Тебе то что?! Тебе повезло! Твой то ..." И дальше по списку-хороший,добрый,работящий и т.д. При этом никто не догадывался,что работящий дома вообще нихрена не делает,добрый -регулярно выхлапывает меня... Я только отвечала:"А вы с ним жили?" Ответом мне служили недоумённые взгляды.

Адресат Выбыл

Действительно, зачем,если он так ужасен?

Анна

Это совсем другой вопрос) и на то были свои причины) Уже давно решила,что мне больше незачем. На ваш вопрос ответила.

Адресат Выбыл

Хорошо

Анна

Александра Казанникова

Потому что о покойном,тем более о родном-либо хорошо,либо ни как...но не все вдовы такие!!! Сноха до сих пор настраивает детей против отца,моего брата,который умер в 1998г. Ни как успокоится не может...а ему было всего 28 лет

Адресат Выбыл

Вы же взрослая девочка,не усугубляйте ошибки прошлого

Александра Казанникова

Какие ошибки? Чьи? Как я могу что-то усугублять?

Адресат Выбыл

Те,что были совершены до вас) не думаете,что если бы в впшей семье было все так распрекрасно,ваш брат не выбрал последнюю оторву?

Александра Казанникова

Еще раз спрашиваю,что именно Вам именно от меня нужно? Итак много лишней информации написанно....в семье,где мы выросли все было великолепно!!!

Адресат Выбыл

Показательное вранье) свободны

Светлана Филюкова

не знаю, человек по разному себя ведёт дома и вне, бывает оберегает свою любовь, бывает топчет, Сколько людей, столько ответов

Юлия Киселева

Хочется в памяти хранить только хорошее о некогда близком человеке. После смерти многим и многое прощается.

Адресат Выбыл

Пользовался или не понимал?

Юлия Киселева

Не понимал скорее всего. Просто я его очень любила. Он после травмы спины, когда сказали, что ходить не будет начал пить( Правда ходить все же научился. Человек меняется, когда зависимость есть.

Адресат Выбыл

Справился?

Юлия Киселева

ему было 56, инфаркт. Так и не осознал...

Адресат Выбыл

Понятно

Ольга Рыжая

потому что она с ним жила, а они "время проводили". Это я вам как вдова говорю

Адресат Выбыл

Странные качества для живых,но вполне известные истории о усопших

Ольга Рыжая

я сейчас не понимаю, о чем вы, и не уверена, что хочу продолжать эту тему. Удачи вам

Адресат Выбыл

Взаимно. Это лишь впши сказки

Ольга Рыжая

как и ваши

Адресат Выбыл

Не рассказываю

Janna Abdrahmanova

Потому что, мужики за домашним порогом другиея . Брюзги, храпят, пускают,......

Адресат Выбыл

Храпит и пукает?

Janna Abdrahmanova

Да

Адресат Выбыл

Ничего святого

Janna Abdrahmanova

Физиология

Адресат Выбыл

Вполне

Alina Nn

потому что жить совместно и иногда встречаться - две разные вещи.

Alina Nn

он был самый лучший на всей земле. Я не меряю человека деньгами.

Адресат Выбыл

Бла бла в пользу генетического мусора

Alina Nn

а по фиг. Было хорошее время. Потом прошло. Все мы смертны, только одни делают это быстрее, другие таскают свой будущий труп по больницам и рьяно его берегут.

Адресат Выбыл

Что вы сейчас и делаете. Не интересны

Alina Nn

Я живу по своему усмотрению. Как мне нравится. Зависима только от количества денег. Больше никому ничего не обязана и не должна.

Мила

Люди играют разные роли, в зависимости от того где находятся.

Адресат Выбыл

И какие чаще?

Мила

положительные

Адресат Выбыл

Замечательно

Ольга

Вы имеете ввиду, что вдовы считают усопших хорошими людьми?

Адресат Выбыл

Чаще лучше всех

Ольга

Так неизвестно, какие друзья и коллеги...

Адресат Выбыл

И жены?

Ольга Любимова

Вел двойную, тройную, вобще насыщенную и интересную жизнь

Адресат Выбыл

Или только свою и на свое усмотрение

Ольга Любимова

ИМЕННО. ТАК И НАДО.

Адресат Выбыл

Умеете?

Ольга Любимова

СТАРАЮСЬ

Адресат Выбыл

Хорошо

Ольга Любимова

НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕ СКУЧНО.

Адресат Выбыл

Замечательно

Елена Воронкова

Не хер плодить жен при жизни было...поэтому недовольны.

Адресат Выбыл

Вас выродили с трудом?

Breath

если худший вариант, две семьи - это ни одной, печально

Адресат Выбыл

Вполне

Breath

не к теме, просто поняла - ты не есть манипулятор) мне это нравится

Адресат Выбыл

Хорошо

Breath

принято)

Марина Васильева

глупости говорите....и не дай вам бог такого в реале

Адресат Выбыл

Чего пугаете

Марина Васильева

нет нет....у вас все будет хорошо) просто тема не для обсуждения....о тех кого нет с нами либо хорошо....либо никак! закон

Адресат Выбыл

Прекращайте ставить рамки

Марина Васильева

это не рамки....это человечность....) знакомое слово?

Адресат Выбыл

Это лицемерие тех,кто играет словами

Леди Кена

Говорят...что дёны узнают всё плохое последними

Леди Кена

По обстоятельствам..а ещё правдивей-как выгодео и комфортно будет мне...ничего уже не изменишь

Адресат Выбыл

Понятно

Леди Кена

И просто

Адресат Выбыл

Хорошо

Леди Кена

Споки Андрей

Вэ
Вэл

Всю память, видимо, выплакали🤷‍♂️ 😂 😂 😂

Адресат Выбыл

))))) цинично,но в точку

Татьяна

вдовы обычно идеализируют своих усопших мужей

Адресат Выбыл

Зачем

Татьяна

не знаю. Наверное это поднимает их самооценку

Адресат Выбыл

)) с мертвого не спросишь

Наталья Муратшина

С каждым человеком мы ведём себя по разному

Адресат Выбыл

Вы как лично

Наталья Муратшина

С каждым по разному. Все люди разные.

Татьяна Яненко(Шатохина)

дома мы все другие, чем за его пределами

Адресат Выбыл

В чем

Татьяна Яненко(Шатохина)

дома, мы дома, а вот за его пределами надо вести себя осмотрительно

Адресат Выбыл

Понятно

По
Половинка

о мертвых либо хорошее. либо ничего.....

Адресат Выбыл

А по факту-ничего хорошего

По
Половинка

плохое стараются не вспоминать, чтобы и себе настроение не портить, это то, что касается жен. А друзья могут все вспоминать....

Адресат Выбыл

Странно, жены знают больше)

По
Половинка

что тут странного, исправить все равно уже ничего нельзя, к чему тогда длинные разговоры

Адресат Выбыл

Закопали и забыли?

По
Половинка

просто не показывают всем, как помнят. Вот и все.

Адресат Выбыл

Понятно

Адажио

Каждый видит в нем,лишь самого себя)

Адресат Выбыл

Очень интересный ответ) подумаю😊

Адажио

Благодарю)

Адресат Выбыл

Спасибо