Евгений Волков

кто учил китайский язык? с чего начать,и какую лучше методику использовать!

Ответы
Гунча Худайбергенова

Учила в школе начинали с алфавита . Мне кажется надо купить учебник с дисками постоянно слушать и читать за диктором пока не начнете с той же интонацией и с той же скоростью произносить . На утро следующего дня вы этот текст сможете даже пересказать .

Евгений Волков

спасибо! а что то по проще есть? ну например сайт ,который бы вы могли мне порекомендовать?

Евгений Волков

жаль! и как дается он (кит.яз) легко осваивали?

Гунча Худайбергенова

Он легкий на самом деле ! Начните только!

Евгений Волков

вот посмотри,интересно!!!

Гунча Худайбергенова

Ок , как нибудь

Масяня Девушка

Автор: И. Ошанин
Издательство: Москва: Воениздат
Страниц: 252
Год: 1946
Формат: PDF
Размер: 7 Мб
Язык: Русский, КитайскийАвтор: З. И. Баранова, А. В. Котов
Издательство: Русский язык
Год: 2001
Страницы: 568
Размер: 19,3 Мб
Язык: Русский, Китайский

Евгений Волков

Спасибо

Масяня Девушка

По китайски - "Си-си".

Евгений Волков

Хм... Си си,а на какую" и" ставить ударение

Масяня Девушка

В наречии Гонг-Гонга - без разницы!

Евгений Волков

а ты знаешь китайский язык? скажи как сложно его выучить,ну тоесть знать хотябы процентов на 20-30?

Масяня Девушка

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=816.ku-Pz8bLS15afAyiupaYnpetKH1jyEvvEJUu_dMfXXQ2QfqG05PQL9RZe_i7gBtUKcUaNgn_QUZrbC30QUip-Nt-QTZ4vcSdqerUcBj2tGZ__hZ0Vmb_nIJKd2Khgs-mS1dOQjNiMRzVbhWTcHG8FA.3e314925a19d645a46c08d25576f0ca5bb7457e3&url=http%3A%2F%2Fchinese-language.ru%2Fucheba%2Fs-chego-nachat-uchit-kitajskij-yazyk.html&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9b04eb9KTsJpEk3AFOuLWkb2A2ZADgA4gA%3D%3D&data=&b64e=3&sign=d190754f46c0e3fb13d5c5aa75a4950e&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4BWM_uhLTTxOPHvxj6xAdL5qfqNgtwXc6U3ubHsnNvJNgroyb9RBVw4V72kbQHrIq5f1-bT11_4C0wYA7I1RW6EREfSJJl67bkrOK8HJLywVLiEUwamTiNVAn_nwvJ5Uod6GRgT15slRYNlbtvrv1RY3yzN9Olw-jhVBSg6vmQWbwovRBYwhRF3wokaDYQ11I5kt-mguJ3LZHsMM3JGj_f&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpWMUb8_5CDxMcvpTCHEzcZNpHEtiUzcxmFxKfN9ak9rgSAbL_9xXBZFoSiGmiwnINW-TrBT8OPEsAKoedkNHtjeV-s7hrvmUbGzobuuKkcIWk5tKozOW22xtgswo1lmdLlMiSLKTUENhocdD0WYCbjUzNy4oeiZ9-cgo00jEs01xzKmlGFMbdhkfQfZir9arpCrOlui0RjDdqsZWXCcZzxG6do7STODAgCLALFn59FW-hGaMNDQLye3LsEn_0keQmQG0XzogpXNiMEuxU4KC49CJ1frJxNH4VlLSm-sxM4RnzzaZsHBTfZtYowKYkf4U5NcGXSUkvsgYV0Nrmt8Z5cIA5YcDnRfvLknXaWTdiGJrEE3D56jitfoRXN_hcvUd48hl7Sqq9akyTIzl_h_LxqLC7Jr16qsv2&l10n=ru&cts=1442677948413&mc=3.772055208874201

Евгений Волков

о,а это что?

Масяня Девушка

Автор: И. Ошанин
Издательство: Москва: Воениздат
Страниц: 252
Год: 1946
Формат: PDF
Размер: 7 Мб
Язык: Русский, КитайскийАвтор: З. И. Баранова, А. В. Котов
Издательство: Русский язык
Год: 2001
Страницы: 568
Размер: 19,3 Мб
Язык: Русский, Китайский

Мир

У нас в республике со следующего года во школах начнут преподавать катайский язык, будет обязательным к изучению предметом. Вот узнаю заодно что это

Евгений Волков

а какая республика у вас?

Мир

Извините, описка произошла..китайский язык. Республика Татарстан

Нина Иванова Иванова

А международный язык то русский и английский, китайский международным ни когда и не был, зачем он тебе?

Евгений Волков

через 10 лет,этот язык будет самым популярным,покрайней мере у нас в россиянии!

In Your Dreams

методика очень простая- едешь в Китай.живёшь там год и вуаля- язык знаешь,пишешь чуток )))

Евгений Волков

С РАДОСТЬЮ бы поехал да неначто! и к кому туда ехать?

In Your Dreams

просто едь. работу всегда можно найти если руки откуда надо!

Евгений Волков

а какже виза?

In Your Dreams

сейчас проще- у нас договор

Евгений Волков

тоесть могу без проблем ехать?

In Your Dreams

ну если нет долгов по алиментам и судимости- можешь

Евгений Волков

благодарю за инф.

Л.
Лесик ...

китайский очень сложный, насколько знаю....без хорошего учителя не освоить

Евгений Волков

жаль,ну все равно попробую !

Л.
Лесик ...

пробуйте. дорогу осилит идущий.

Марина Шевченко

Университет Синергия. Самостоятельно - учебник Мин и Селивёрстовой

Евгений Волков

спс! 👍 обязательно посмотрю!

Расена

методику рынка- покупайте вещи и ешьте лапшу! вот и вся методика)

Расена

😆 а твой тебе поможет выучить китайский....бэз всяких методик )))))

Евгений Волков

так вот надо было бы тебе сразу это написать,а не про вещи и лапшу!

Расена

так вот не подозревала, что Вы напрочь лишены чувства юмора, что ОН Вас обидел.... 😂

Евгений Волков

зравый человек ,сразу видит,где серьёзный вопрос ,а где так,шляпа,где можно и поугарать,пошутить! ну! однако я спросил,именно для того,чтобы ,те ,кто сталкивался с подобной проблемой смогли что то посоветовать! ваш совет оказался некстати,хоть и имел шутливую форму! ну а на счет чувства юмора,я вовсе не лишен,отнюдь, иногда так понесет отжигать,что мама не горюй.на долго запоминаются встречи с друзьями! так что Rasena ,откинь всякие подозрения! привет! 😜

Расена

т.е .если Вы отжигаете, то это 👍 , а если другие-то не кстати)))) привет 😆

Призрак

начать с просмотра инструкций на китайскую продукцию

Валерия Кокс

Начните учить союзы. И построение предложений.

Наталья Матвеева

главное с начало разрез глаз изменить.

Вера Муравьева

Утро вечера мудренее..лучшая методика

Вера Муравьева

По поводу пилять...это хамство да ещё посылать женщине, ну а если это на китайском то уж будьте так добры посылайте с переводом что бы о Вас плохо не думали А по поводу методики по серьёзному зайдите в поисковую группу изучение языков и всё..

Евгений Волков

хм... не все так просто,или вы думаете что я не искал? наивная женщина! как у вас все просто!

Вера Муравьева

Наивны Вы думая что я Вам поверю..у меня внуки учат английский,русский,историю всемирную пользуясь интернетом.и учатся на 5 и 4..А

Евгений Волков

ссылку если можно?

Алексеевна ...

начните с посещения китайского рынка

Евгений Волков

у нас его нет!к счастью!

Алексеевна ...

не может быть! он у всех есть!

Евгений Волков

ну мне то лучше знать! я же не говорю что у вас в квартире живет енот, и буду утверждать ,что " -НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ОН ЕСТЬ У ВАС"!!!

Алексеевна ...

у меня дома живёт 7 енотов

Владимир Илюхин

Японский, было дело, необходимо было.

Евгений Волков

сложно?

Владимир Илюхин

У них, как и в китайском, есть современный язык. Это как раз для нас.

Евгений Волков

я зная что там есть 2375 идиом ,вы знакомы с этой формой письма и чтения?

Владимир Илюхин

Честно - нет. Но вы пытаетесь - по большому счету. Есть у них упрощенные варианты.

Евгений Волков

ясно!

Александр Грызлов

Ой, у мегня где-то толстый переводчик

Анастасия Воробьёва

Ваще без понятия.. в поисковике забей

Вячеслав Босин

Сунь мунь янь...она лучшая........))))))

Вера Bdfyjdf

Программа Полиглот Петрова.

Евгений Волков

ХА ,вот теперь вижу " ОНЛАЙН" иду к тебе в твой мир!

Вера Bdfyjdf

)))

Евгений Волков

значит мы из москвабада? да?

Вера Bdfyjdf

Около того.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Методику Виль-Биль-Дамма