🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

короче, сон такой, х.. его знает, короче, сейшеним, значит, типа минут пятнадцать или даже полчаса, и вдруг слышим, кто–то на гитарке начал подыгрывать. Причём саунд какой–то совсем незнакомый, явно не местный, но всё равно клёво так, мягко и, главное, очень в тему. Смотрим — а там стоит чувак какой–то, совсем непонятный, откуда он и вобще. спрашиваем: чувак, а ты откуда. А он говорит: я с Ивано–Франковска, шёл тут мимо, слышу, люди сейшенят на ударных, вот решил с гитаркой подписаться. А мы: та, это мы не сейшеним. Это мы мышу с–под шкафа выгоняем. Тогда он к мыше, короче, типа переговоры: "А ну, если ты такой крутой, вылазь с–под шкафа, я тебе щас покажу, кто в доме хозяин. А голос ему отвечает: ДА, Я КРУТОЙ! ДЕРЖИСЬ, КОЗЁЛ, ЗА СТУЛ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВЫЛЕЗУ!" вот, что за херня?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Визг жены... Влетаю в ее спальню, она трясется, заикается на кровати ногами стоит и пальчиком под шкаф тычет... Чего-то лохматое, серое без туловища совсем и конечностей, комок какой то, еще и как прыгнет в ее сторону... Сам чуть не опозорился, пока пришло понимание, что лягуха под шкаф проникла и в пыли извалялась...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у меня так белка под кроватью пряталась😺

Андрей Науменко

Растаманская сказка про мышу от Дмитрия Гайдука. Только текст немного перепутан. Про стул, это в начале, а сейшен где-то к середине ближе.

Улугбек

Бред - во сне!!! Гениальное видение, Петрович, однако!!!

Сергей Пастухов

Похоже на растаманские сказки Гайдука.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что значит похоже!!!😃🤣😉🤣

Сергей Пастухов

Подзабыл уже.

Николай Смирнов

Это к непогоде.

Larionov Alexsander

ну чудеса

Виктор Дайвер

Это глюк