Мартина

Почему православные батюшки столь безобразно упитаны? Если Господь рекомендует скромность,какое экстремальное преображение и диета рекомендуется толстопузам, славящих бога на свое содержание?

Ответы
Александр Соколов

Да в основном это бывшие функционеры,милиционеры и им подобные. Настоящих верующих ведь,будем честны,очень мало.

Александр Соколов

Да это понятно,оттуда никто не позвонил,не вернулся. 100% охмурёж

Мартина

соглашусь))

Александр Соколов

Я рад что вы разделяете мою точку зрения.

Мартина

взаимно)

Михаил. Цветаев

Читать проповеди-не мешки ворочать...Оттого они и такие толстопузы.)))

Мартина

в иные времена и ишак -дерзкая мечта о "запорожце")

Михаил. Цветаев

Религия приспасабливается к реалиям жизни...но по сути своей не меняется.

Мартина

приспосабливая людей на свои нужды?

Михаил. Цветаев

В этом и есть-суть религии...любой.

Мартина

конечно,вера -ходовой товар в любой области

Александр

это они от нехватки витаминов пухнут. с голоду.....

Мартина

разнесло,бедных,от семи хлебов для народа

Александр

рахит развивается

Арнольд А

А у вас что попы не толстопузые?

Мартина

а у нас попов нет)))

Арнольд А

Тогда ксензы. Так они такие же толстые и пузатые.)))

Мартина

у вас,возможно

Елёна

пухнут от дум и воздержания..((

Мартина

и меня какие-то небожественные думы посещают))

Елёна

вспомнилась маленькая девочка, долго рассматривавшая большого попа, и в итоге выдавшая что-то типа -" почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?"..))))

Мартина

)))))))) рассмешили. Теперь на синод буду смотреть как на сходняк черных дел морозов)

Алик

попы всегда были толстыми

Алик

спасибо. к сожалению, нам приходится ещё и работать.

Мартина

сил и энергии)

Алик

спосибо. а вам - ясного неба над головой.

Мартина

спасибо)

Алик

пожалуйста. удачи вам.