Влад Чечко

Как в зломать онлаин игры

Ответы
Снежана Лосяш

Взламывать лучше только тем советую кто это реально умеет делать. а новичкам лучше и не рисковать

Th
Theodore

зачем их взламывать? Купи себе диск и играй дома

Александр Перепляков

смысл?денег не дадут,ещё и закроют.

Valentina Godovalova

А НАДО И ЗАЧЕМ? А ИХ ТАКИХ ХВАТАЕТ

Светлана Яготинцева

не знаю. а зачем тебе) так и играй

Миша Новгородцев

Что конкретно ты хочешь от игры?

Влад Чечко

днег

Влад Чечко

днег

Миша Новгородцев

Хм.. на определенном сервере, у тебя ничего не получиться, можно конечно попробовать сделать онлайн игру для одного, взяв основной шаблон по любой игре.

Марина Прокуророва

Если ты хакер, то это не сложно..

Анатолий Ярох

желательно их поломать вообще.

Анютка *****

никогда не было интересным

Ирина Егорова

а оно тебе надо?зачем?

Влад Чечко

надо зачем сама падумай

Анастасия Шулинина

не знаю не пробовала!

Влад Чечко

)

Анастасия ***

Неее... Не умею)

Влад Чечко

а сасать умеешь

Анастасия ***

Сасать? А писать без ошибок умеешь?

Юл
Юлия

зачем?

Влад Чечко

отсылаю игру к Новому году из слов! ЗДОРОВЬЕ ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!

Юл
Юлия

ага, и ниспадет кара небесная, ладно, взламывай

Влад Чечко

я с прашваю как

Лариса Чередова

зачем

Влад Чечко

за стеклом поздравляю вы 79 человек который так говорит

Лариса Чередова

приз дашь?

Влад Чечко

отсылаю игру к Новому году из слов! ЗДОРОВЬЕ ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!

Лариса Чередова

чушь несешь

Влад Чечко

отсылаю игру к Новому году из слов! ЗДОРОВЬЕ ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!