Витя Зига

Существует ли РАВЕНСТВО мужчины и женщины?

Ответы
Александр Осипенко

Какое равенство Вы имеете ввиду? Служебное равенство - очевидное, да и в остальном тоже, а иногда вы мужчин превосходите и единственная уступка, с вашей стороны, это физическая составляющая, но это я так думаю!

...

Сравнить мужчину с женщиной - не шутка.
Но, сравнивая, помнить мы должны, -
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны))) Шутка)) Жена - шея, Муж - голова глава)) 😊

Витя Зига

Шик!

Любовь Соловей-Грищенко

Лишь теоретически. Власть всегда принадлежала мужчинам, и они никогда не допустят равенства, потому что живут в перманентном страхе перед женщиной.

Витя Зига

вы путаете равенство и равноправие

Любовь Соловей-Грищенко

Это однокоренные слова и одного без другого не бывает. Нет ни равенства, ни равноправия.

Галина Выскребенцева

Нет, конечно. Мы же противоположные полы, как можно уравнять противоположность. Можно только соединить, чтоб гармоничней было

Джалил Исроилов

да женщины курят пьют одевают брюки ругаются а мужчины меняют пол или ореинтацыю какое еще равноправие нужно )))

Тамара

Равенство на право жить , любить и быть счастливым.. В остальном мы очень разные , чтобы проводить равенство.

Мария

в чем-то-да, а чем-то и нет) в любом случае мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина-женщиной)))

Ιακώβ

только теоретически. На самом деле у женщин - все права, у мужчины же - только обязанности...

Витя Зига

Ага,попалась.Речь идёт не о равноправии.а о равенстве!!!

Hell

Вы еще не знаете об этом? Да! Равные по значению: мужчина в мужском, женщина в женском.

Арина Коришко

существует, при условии, что это равенство оговорено и принято двумя сторонами!!

Ольга Ширяева

Конечно: при условии, что муж - глава семейства, а жена - ему помощница!

Витя Зига

Ой Умница!!!!

Ольга Ширяева

Это не я умница , а БОГ, который отвёл каждому из супругов свои роли.

Наташенька

"Рождённый брать-давать не может!"...о каком равенстве идёт речь?))

Ан
Андрей

С точки зрения права - да. А с биологической и роли в семье - нет

Людмила Попова

Существует равноправие, но многие путают с равносилием)))

Татьяна Березовская

Как люди, мы равны, безусловно. А вот в семье, глава - муж.

Юлия Пак

Нет, женщины обошли мужчин, не взирая на огромную фору.

Витя Зига

Не женщины не обошли, они свернули

Юлия Пак

Это вы про летели на вираже.....

Алексей Иванов

конечно нет в нашем государстве у женщин больше прав

Витя Зига

Не путать равенство и равноправие!!!

Алексей Иванов

не путаю равенство выходит из равноправия какие права такое и равенство

Ирина Алексова

только на бумаге.А зачем уравнивать неуравниваемое?

Алёна Баранник

Естественно, права у них равные, обязанности разные

ог
оксана гищук

Каждый исполняет свою роль. В этом смысле они равны.