Ирина Воеводина

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был
построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ответы
Woldrews

И вы считаете, что деревяный ковчег 150 метров длиною, 25 метров шириною в три этажа, без окон с одной вытяжкой, без света в нутри мог находится на высоте самых высоких гор на земле и не замёрзнуть, да и воздух там раряжённый, да и за год плавания его бы там льдами затёрло.

Денис Клейнов

гуляет по джунглым с голой попой индеец,нагибаеться за кокосом. и тут с дерева падает дохлая курица и клювом ему в зад. вот и опухли)))а он настолько туп что даже не может повеситься))

Андрiй Гах

ну не помню такого каждый корабль сторили рабочие которые знали своё дело и те древние мастера конечно были и технически и професиональнее тех кто уже строил титаник

Александр Сапожников

Вы правы. Но то судно, (ковчег) построено Ноем по велению Бога, для спасения своей семьи и каждой твари по паре, а Титаник, на мой взгляд это шедевр амбициозности...

Борис Краюшкин

Я этому и придерживаюсь! И кстати не плохо получается! В интернете наберите песни Борис Краюшкин. И убедитесь, что без образования тоже не плохо получается!

Н.в. К.

😉 очень спорно про Титаник....ковчег с айсбергом не встречался........да и профессионалы- понятие оч относительное....но все равно, напутствие хорошее!!!

Ирина Воеводина

спасибо

Н.в. К.

🌹

Людмила Туник

ЭТО ТАК И ЕСТЬ -ЛЮБИТЕЛЬ ИНОГДА ЛУЧШЕ ПРОФИССИОНАЛА -ПРОСТО ОН РАНЬШЕ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ -А ПОПРОБОВАЛ И У НЕГО ЛУЧШЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧЕМ У ДРУГОГО

Виталий Клюев

портной пирожное точает а плотник нитки забивает,шофёр кирпич на печь таскает,печник ракетой управляет.такова в жизни не бывает.

Токарев Владимир

и утопили его тоже они а вот насчет ковчега тут вопрос чего вдруг господь свою работу ною перепоручил ведь ной не бого равный

Таня Гучина

иногда просто нет возможностей в нашем мире делать то, что умеешь. этого наверное канечно можно добиться... но все же..

Наталья Фомина

Да я и не боюсь...Завтра вот начну коллайдер на даче строить...А то у профессионалов что-то он не получился толком...)))

Лилия Юсубова

И не боюсь))) Просто прежде чем начать делать, то что не умеешь надо хорошо подумать, стоит ли, а лучше научиться))

Ирина Воеводина

можно и так 😉

Дмитрий Антоненко

именно любители выживут,а професионалы если удасться будут искать возможности взяться за спасательный круг!

Андрей Михалев

про ковчег - спорный вопрос , титаник строили жулики а сердюков и его банда -не профессионалы , в любом случае

Светлана Иванова

Ковчег Ной построил по чертежам, которые дал ему Бог, а Титаник люди построили сами, потому он и пошел ко дну!

Виталий Иванович Крючков

Спасибо Ириша рассмешила,но это грубое сранение,ассоциируемое во-первых с верой в БОГА,вплоть до наоборот!

Ирина Воеводина

liubliu kogda u cheloveka horoshee chuvstvo iumora, bravo Vitalii Ivanovich!!!

Виталий Иванович Крючков

Я тоже люблю юморных,но должны быть грани-плоский и черный юмор отсеивать!

Ирина Воеводина

ne vse ponimaiut gde eti samye grani ...

Виталий Иванович Крючков

Да,это заметно!

Елена Берест

Полностью согласна.Вообще,все умные и нужные вещи сотворены людьми,которые просто знали,что так нельзя.

Франк Штейн

Глупость, к тому же чужая и многократно повторённая! Надеюсь, поймёте правильно, вместо пустой обиды

Тамара Крутская

Андрюш ,да я вроде на такие дела смелая. Когда готовлю чтонибудь вкусненькое, часто эксперементирую

Сергей Васильев

профессионал затонул а ковчег выполнил сваю миссию .Но БОГ был профессионалом в постройке ковчега