Mарина

Бесит,когда требуют объяснения моих поступков!!Что значит ,почему я так сделала?? Откуда я знаю..Женщина я или нет??!!!!🤣🤣

Ответы
Юрий Дивеев

Заметь. Никто,при этом,не говорит как надо было сделать. А и скажет и то невпопад.

Майя Петрова

И не говорите! Тупые они! Какие такие объяснения от нас, женщин?🤣😆

Mарина

Вот- да!!!🤣🤣🤣

Георгий Ламбоцкий

а когда крышу рвет, сложно искать квалифицированного кровельщика?

Николаус

Это аналогично тому,как дура или просто блондинка!? Женщина ли ?

Татьяна Ивченкова

Правильно. Проще не поступать так больше, чем объяснять потом.

Александр

Доктор сказал: "требует - примем". А женщина может и послать.

Анисим Шпонкин-Валуа

А неважно-женщина...не женщина... Народ должон знать правду!

Дайлова Надежда Гомель

Шозадела такие? Нефиг приставать по пустякам!🖐️🤣

Галина.ярославль

О! Точно! Можно же обидеться и выпитЬ!Ушуршала на кухню..

Аскар Байжанов

что то знакомое , что то родное!.............я аж прослезился

Mарина

🤣🤣🤣

Газинур

А послать лесом или на хрен не пробовала?

Ci
Cianid

Некоторые поступки необходимо обьснить

Та
Татьяна

😄🌹🌹 🌹🍏❄️--🍎❄️

Екатерина

Точно. Захотелось. 😉🍸🍸

Анатолий Ориничев

Вот уж НЕУМНЫЕ индивиды!!!!

Сергей Сергей Журавов

вот вам наверное трудно...

М.
Максим .

только бесится то зачем?

Mарина

😜😄😄

М.
Максим .

😌Хулигашка.

Mарина

😄😄

Mарина

Приятного вечера))

М.
Максим .

Приятного.

Андрей Лапин

почему ты так а не иначе

Mарина

Потому что!!!

Андрей Лапин

женщина или нт

Денис Шаповалов

Вот это вы нам скажите!)

Кубинец

Адвокат вас оправдает!