Ви
Виктор

Сейчас ходил за продуктами ... и вдруг заметил что 80 проц того что я купил произведено в Беларуси... благо я живу в соседней с ними области ... цыпленок оттуда . пиво тоже. сыр и овощи тоже ... российский только майонез .. забавный факт .. а где же русские сельхозпродукты.. или сельское хозяйство при Путине.там же где и русский корабль?

–1
Ответы
За
Заря

У нас много местной продукции, вся молочка и сыры, мясо, колбасы, газ.вода, мороженное

Ви
Виктор

я за вас счастлив

Вячеслав Алёхин

Я белорусские не покупаю, местных полно благо на Кубани живу.

Ви
Виктор

ну тебе повезло

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас местное ,тушёнка ,молоко