Исследую Жизнь

Сейчас везде говорят и пишут о базовом гардеробе. А что для вас это значит?

Ответы
Алексей Головин

базовый гардероб-для меня повседнвная одежда:1) для походов магазин.2)домашняя.3)для отдыха на природе.4)и для выхода в свет(ресторан,театр)-вот эти комплекты одежды для меня базовый набор для жизни.

Людмила Полищук

Базовый гардероб - это вещи . которые можно одеть с другими вещами или добавить элементы гардероба. Базовый гардероб- это основные вещи

Маррия Микушова

Платье ( работающая женщина может иметь два платья: одно можно носить с жакетом в течение дня и другое одевать для вечернего выхода)

Юл
Юля

Ваш индивидуальный стиль обязательно должен иметь некую особенность, присущую именно вам и являющуюся вашим продолжением.

Denis Nicoulin

В Питере это очень сложно... !!! Одновременно сочетать зонтик, куртку, футболку, шорты, сапоги, шлепки... надо быть гением!!!

Исследую Жизнь

Это да, и не только в Питере!!!

Denis Nicoulin

Это этим летом не только. А у нас так всегда)))

Исследую Жизнь

Даже для меня это загадка как все сочетать и носить одновременно )))

Denis Nicoulin

Не хочу хвастаться, но это только Петербуржцы могут))))

Исследую Жизнь

Любопытно, я приеду к вам на консультацию)

Denis Nicoulin

😄 как говорится... велком!)))

Татьяна Катышева

Основная (у кого какой стиль) , которую дополняют другой одеждой, например, платье плюс жакет (или палантин, или шарфик)

Ирина Сыресина

1-вода в колонке, 2-мыло в местной лавке, 3-мужик на мне, 4-картошка в погребу, уже не в земле. Чистота.

Светлана S

Для меня базовый гардероб - джины. свитер или юбка до щиколоток и туфли на высокой платформе

Александр Мельников

попробуйте в своем базовом гардеробе выехать на лесоповал или хотя бы просто в деревню

Исследую Жизнь

Почему бы и нет!!!

Александр Мельников

неожиданный ответ. Мне понравился. Я бы с удовольствием сходил с Вами за грибами

Исследую Жизнь

Взаимно) Хотя из меня тот еще грибник!

Ирина Максимова

Вся необходимая одежда для работы, дома, похода в гости, турпоходы, отдыха и шопинга

Елена Воронкова

Набор основных элементов одежды - юбка, брюки,джинсы, куртка,платье,пара блузок.

Исследую Жизнь

О, да вы подкованы )

Елена Воронкова

Ох...)))Так и одеваюсь. ..периодически обновляю базовый...чтобы быть в тренде)))

Исследую Жизнь

Супер! Приятно )

Елена Воронкова

Но трудно...постоянно меняется вес...то худею,то полнею. И до сих пор обращаются как в юности - девушка))) Приятно)))

Исследую Жизнь

Юная душа! А вес это дело наживное

Ирина Ковальчук

Чёрная юбка-карандаш, белая блузка, брюки, маленькое серое платье, можно чёрное.

Александр Макейчик

Насколько я понимаю, база это основа чего-либо, фундамент если хотите.

Антонина

Это то,что можно всегда чем-то дополнить или..разнообразить

Исследую Жизнь

О, есть оказывается знатоки!

Исследую Жизнь

Девочки они такие девочки

Janyl Musaeva

Для меня это ничего не значит... У меня свои взгляды на моду.

Андрей Репецкий

капец. двое джинсов, одни брюки... и куча непонятных вещей

Елена Телитченко

Минимум вещей,которые хорошо друг с другом сочетаются

Сергей Бушуев

Лет через 15 я вам расскажу о своём базовом гардеробе)

Светлана Дондокова

это основа (некий скелет) на которой строится образ

Галина Капустина

Базовый гардероб - это домашний халат и тапочки.