Олег Партолин

Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов... 😵💻📲

Ответы
Татьяна

Наверное, нет. Мы получим новое поколение. С новыми представлениями, возможностями, жизненными ценностями. Плохо это или хорошо....как обычно - есть и плюсы, есть и минусы.

~L
~Eva Lansca~

Несомненно . Поэтому дети тех , кто это всё придумали, не имеют права играть в планшеты , телефоны , ...

Забава Путятишна

Уже.. Молодёжь на улице спрашивают.. Мы перевели часы на час назад, сколько часов в сутках? 23

Олег Партолин

Ужасно🌹🙋‍♀️🌠

Неизвестно Неизвестно

Поколение технологично развитых людей. Вот, что мы получим. А птеродактили вымрут.😂

Уральская Рябинушка

Прав был Эйнштейн, далеко вперёд видел. Доброго утречка

Галина Белова

ТАКОГО НЕ БУДЕТ--РОБОТОВ ВСЕ РАВНО ИЗОБРЕТАЕТ ЧЕЛОВЕК

Олег Партолин

Я говорю за общение живое.💯

Галина Белова

И Я--О ТОМ ЖЕ--БУДЕТ ЧЕЛОВЕК--БУДЕТ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ

Олег Партолин

85% люди перестали общаться в живую. Думай голова дана не только шапку носить.. общество умирает природу не обманешь.🙏💯🌹

Галина Белова

КАКИЕ У ВАС МЫЛИ--ЖУТЬ

Татьяна Алексеева

Общение всегда бесценно, коль разум удалён от лени......

Людмила Давыдова

ну зачем вы так о наших внуках...Они умненькие

Людмила Давыдова

и тем не менее продолжительность жизни заметно увеличилась,.........или среди наших ровесников не было очкариков,ревматиков,,детской онкологии??? Информации было меньше.........меньше знаешь-крепче спишь))))))))))))

Виктор Фадеев

В отношении увеличения продолжительности жизни я с вами не согласен.

Людмила Давыдова

а со статистикой?

Виктор Фадеев

А статистике вообще не стоит верить.

Людмила Давыдова

браво

Анна

Когда то так говорили про радио и тв

Анна

Вы везде эту безграмотную фразу копируете? Зачем глупость демонстрировать?

Олег Партолин

Это не глупость, мозги развивай, а вы спрятались за картинки, не ф.и.о, боитесь своих вопросов и ответов, что люди скажут и умничаете. 🙏💯✍️

Анна

Если хотите смысл фразы,то поставьте запятую после слова " думай". А если лично вы считаете что картинка в виде лица что то меняет в общении,то головой вы пользуетесь только для еды))))

Олег Партолин

Удачи 🙏

Анна

Вот видите, вы общаться не умеете и поэтому обвиняете средства связи. А на самом деле все зависит от умственного развития. Техника позволяет развивать ум и расширять круг общения. Тем,кто хочет умнеть. А остальные картинки смотрят и глупеют))))

Светлана Войтович

К этому все и идет..все будет онлайн

Сергей Сергей Журавов

мы и себя будем совершенствовать...

A Lina W

Все к тому идет😵🤖👾

Виктор Фадеев

Да, конечно. Уже это заметно.

Ма
Машынька

Мы его давно уже получили...

Олег Партолин

Не на💯🌹☀️

Ма
Машынька

На 200

Та
Татьяна

Уже наполовину получили.

Катерина Борисова

👍 оно уже есть😒

Елена

в чем то да...в чем то нет

Вася Куролесов

Уже...началось...

Ирина Цветкова

Похоже, что так

Сергей Ханьжин

не удивлюсь))