Марина

Если бы лингвисты занялись этимологией(пониманием смысла слов), а не буквами, то войн бы не было. Какие ещё вы знаете признаки низкого профессионального уровня?

Ответы
Александр

Управлять народом, выходя к нему в трёх бронежилетах и с толпой охраны, со стрелковой группой по крышам. Хотя, если управляешь лагерем это адекватно.

Александр

Вот это и пугает. Всё вроде на виду, а за деревьями не видно леса. Телевизор мне природу заменил.

Марина

И о том какой глупый Трамп распространяться не стали , просто сместили по тихому)).

Александр

Так все глупые и тупые, окромя солнцеподобного и вечного. Умнейшего из мудрейших. Как же этот фарс надоел, спасу нет. Стяжать, что ли? Чтоб был.

Марина

У него как раз свобода воли.

Александр

Оплачено. Исполнитель неплохой, даже очень. Старательный. Балет хочу, девять лебедей и всё такое, музыка красивая.

Андрей Литвинов

Работал автомеханником по ходовой части, а меня все время посылали в двигатель, из-за этого машины часто уезжали с некачественным ремонтом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отдавал ноут в ремонт ,а ноут все равно виснет ,хоть и перестал вырубаться

Григорий Шапиро

А лингвистам и не надо понимать.Это должны знать филологи...))

Марина

есть такое "отличные лингвистические способности", то есть пониаешь о чём говоришь-грамотный человек. А такого как: "отличые филологичекие способности" я ещё не слышала. 🍦☺️ Спасибо!

Аламути

Смело

Марина

Когда в 4 классе не началась этимология я поняла что попала в ад.

Аламути

А как надо?

Марина

Я же давала вам ссылку на видео о ненасильственном общении?