Надежда Бабкина ( Пряхина )

Почему не существует мужских стандартов красоты ? Женские же есть ( 90-60-90 ).

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Андрей

Идеальная мужская фигура-древнегреческий стандарт Если ваш рост — 178 см, то:

- обхват шеи должен составлять 44 см;

- обхват груди — 119 см;

- обхват бицепса — 38 см;

- обхват предплечья — 33 см;

- обхват талии — 93 см;

- обхват запястья — 19 см;

- обхват ягодиц — 108 см;

- обхват бедра в самом широком месте — 60 см;

- обхват голени — 42 см.

Сергей Сергеев

напомню про мужскую красоту и обезьяну... Вот вам и стандарт... Кстати, во многом это связано с мужским и женским предназначением: женщины - продолжение рода (а до этого соответственно выход замуж), мужчины - самореализация и также продолжение рода... Ну в связи с эмансипацией и некоторые женщины стремятся к самореализации..

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Тоже становятся чуть красивее обезьян ? 🙂

Сергей Сергеев

Настоящий мужчина несмотря ни на какие эмансипации может быть и менее симпатичным обезьяны, если он настоящий мужчина. Это вам любой мужик скажет, хоть, например, А.Чилинтано, который внешне всё же пострашнее шимпанзе будет?!

Евгений Богданов

Я думаю и женские идеалы не постоянны. В древней японии красивой женщиной считалась коротконогая женщина. В древнем египте с длинной шеей как у жирафа (они даже специально кольца девочкам одевали на шею). А мужчине то зачем красивым быть?! Ему сильным быть надо, в этом и есть его красота. А женская красота в ее слабости.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

В чём-то Вы правы.

Александр

это не для мужиков эти 90-60-90. Это придумали бараны из шоу бизнеса. У каждого человека стандарты разные. Для меня стандарты женщин свои, а не те которые навязывают. Например высокие - жерди, мне не нравятся, да и ноги от ушей так же. Размер груди - по вкусу, от 1 до 3 х. Это как для меня. На другие стандарты мне плевать

Александр Савич

Предлагаю восполнить упущение " Палаты меры и весов"...Итак: 2,00; 100,00; от 20, 00 и больше..А распределять эти метры, килограммы и сантиметры в пределах мужчины женщина должна самостоятельно, исходя из собственных предпочтений, а при небходимости вносить соответствующие кор-рек-ти-ро-воч-ки... 😜

Ли
Лидия

Да ерунда всё это,я вот вычитала,что мужчины больше обращают внимания на женщин необычных..ну не совсем с отклонениями,но таких ,выделяющихся среди других,считают их сексуальными,по сравнению с обычными стройняшками..к примеру,очень криврногие,очень длинноносые,с негритянскими волосами.. и тд.

ДА
Дмитрий Абакумов

ага, когда то поломались все конвейера производившие манекены, но остался как в горце только один-90-60-90 производители сделали рекламу что б не пропасть, и теперь это-------- 150 90 180 вот что я люблю.. макдональс)))

Андрей Григорьев

Мужской стандарт красоты тоже 90-60-90. Это означает: Первое число - столько килограмм может поднять одной рукой; второе - ширина кирпичной стенки, которую может пробить лбом в см; третье - доход в день в евро.

Не Ангел

это же ерунда, разные времена, разные стандарты, те же Рубинсовские дамы или "вешалки" Зайцева. Про мужчину во все времена говорили что он должен быть могуч, вонюч и волосат, вам такой стандарт необходим?

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Не с вонюч, я бы не согласилась. 🙂

Не Ангел

Народная мудрость, кто же поспорит с народом. По сути стандарты 90-60-90, которые пошли от куклы Барби, это тоже общественное мнение, так что стандартами можно назвать и то и то.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Не могу не согласиться.

Fahr

90-60-90 - это стандарт тела для девушек-моделей, которые дефилируют в новых нарядах. Это принято, чтобы облегчить задачу кутурье. А стандартов общей женской красоты не существует, каждый любит свой типаж

Maria ***

существуют,наверно. есть и мужчины- модели,которые демонтстируют и костюмы и пальто и другое,и даже белье. Вы видели хоть одну рекламу с очень нестандарным мужчиной?? если только в виде исключения)

Maria ***

а параметры надуманы мужчинами специально)) и в реальной жизни мужики не считают себя собаками - чтобы на кости бросаться))

Maria ***

не за что

Андрей Руденко

Стандарты весьма условны,даже очень красивые женщины не соответствуют этим параметрам.А потом ,кто эти стандарты установил? Один или несколько чудаков на букву "М". И весь мир съехал с "крыши"

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Хороший ответ.

Владимир Шайкин

Одна дама как-то здесь пыталась ввести, сказала раз есть женские 90-60-90- значит у мужиков чтобы не меньше 25. Но на 20 заколебалась и съехала. Сказала, что ей и нормы достаточно правда не уточнила.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Да разве от длинны зависит ?

Владимир Шайкин

Вот и я том же. Кто-то придумал дурацкие 90-60-90, дураки начали повторять довели девушек до сумасбродства. Может не надо слушать глупость даже если она общепринята. Лучше иметь своё мнение и быть счастливым.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

А вы посмотрите на моё фото. Я разве кого-то слушала ? 🙂

Владимир Шайкин

Я посмотрел. 💐

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Спасибо. Пустячок, а приятно.

Вадим Цветков

Надежда вы ошибаетесь.Мужской стандарт это греческий бог Аполлон .есть целая статья и таблица по которой можно расчитать для любого подчёркиваю Роста эталоны мужчины...

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Сто процентов можно. Вы правы. Только почему женщины вас не за статью и таблицу любят. Не задумывались?

Олег Рубанов

Это не стандарт красоты. Это пропорции античной фигуры. Причём мерять принято в дюймах. 38-22-38. А то, что они ещё зависят от роста - почему-то никто не обращает внимания.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С тех пор как на экранах появились фильмы с участием Адриано Челентано, стали говорить, что мужчина хоть немного отличающийся от обезьяны, уже красавец. Вот-с.

Марина Коршунова

Ох, блять... да потому что им ни когда не дотянуть до стандартов что выставит жещина. К тому же это мужчины мыслят стандартами, а женщины...любят импровизицию

Ны
Ныряльщик

Тут просто неопределенно... Кому то 15 см и диаметр по больше, а кому то см 20-25 но диаметр по меньше. Короче вы женщины прихотливые очень, на всех не угодишь.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Полностью согласна 🙂

Ны
Ныряльщик

Вот! И нет по этому эталона мужской красоты )))

Anton Ivanov

Просто этим никто к сожалению не занимался, а вообще можно посмотреть на статую Давида, картину "Три Богатыря", античных атлетов, святых и Иисуса Христа.