На
Наим

Сильный эпизод. Брат убивает своего родного брата о . Как Вы думаете, такая драма семейная может повториться в нынешнее время , особенно сейчас ?

–4
Ответы
Ve
Velomi

да и очень скоро,сейчас будут возвращаться с войны,люди с изломанной психикой и зеки,которые сидели за убийства и мародеры,которые убивали и насиловали...Будут возвращаться инвалиды,с нищенской пенсией,не нужные государству...

На
Наим

Умная девочка

Сергей Елец (48 Регион)

да может но последние 30 лет мечтаю оказаться на месте фёдора может это очень плохо но я зато хоть немного поживу как настоящий белый человек

Warlock

... Свободно.. Я видел как придурки стреляли друг в друга.. А тогда ещё было советское время..То что сейчас творится.. Сложно предсказать..

Галина Смирнова

По пьяни убивают не только брат брата,но и детей и родителей.И сейчас есть такие случаи,сколько угодно.

Яду Хари

пора очнуться от материального мира,- это было, есть и будет, пока не предадитесь Богу

Пан Стефан

Конечно может. Один за Украину, другой за Россию. Встретятся, будет то же самое.

L S D

Да сплошь и рядом. Сводки почитайте. Набухаются и давай друг друга убивать.

На
Наим

В октябре?)

L S D

Пока да

На
Наим

Ждём ноябрь значит

L S D

Оода

На
Наим

Окей

Yan Nick

Человек с комплексом младшего брата , хуже врага . Всегда зависть черная

Kорнелия

Вполне, общество разделено, разными взглядами, разделяй властвуй

Константин

Очень легко. Да повторяется, только проще, не так драматично.

Галина

в жизни всякое бывает ,если родители неправильно воспитали .

Сергей Субботний

у меня много родственников на украине . многие отвернулись.

Ек
Екатерина

А подробнее?

Сергей Субботний

1. нет. нет, конечно никогда в таком тоне я сними не говорил"
2. люблю и уважаю украинский народ.
3. там, . где родичи живут бомбёжек нет.
4.ну, ладно страны, правительства воюют, ладно, бомбёжки, но.... амы-то с тобой, брат, уже враги? почему? почему я к тебе со всей душой , а тебе дорога в европу разум отняла?

Ек
Екатерина

Вот опять вы. Не дорога в Европу, а агрессия РФ, начиная с 2014. Пусть бы шли своим путём. Почему все должны желать быть в союзе с РФ?

Сергей Субботний

кать... катя! да отвлекитесь вы от европы, от украины, от агрессии РФ, да и от самой РФ. не об этом же речь! речь о том, что родня почему-то забыла о родстве, стала чужой.... и говорит, кстати, такими же словами , как и вы, прям как с листа. это пугает меня.

Ек
Екатерина

Так они говорят о том, что происходит у них в стране. Вы действительно не понимаете? Нельзя от этого абстрагироваться. И что такое родственные связи? Кровь, генетика. Если люди становясь не близки в каких-то принципиальных вопросах, то общая кровь мало что значит.

Л. Ж...

И не знаю... Зависит от воспитания, я и кошку обидеть боюсь

Елена

Да она повторяется сплошь и рядом с времен Каина и Авеля.

Александр Захаров

Большевики были диверсантами запада, теперь бандеровцы

Натали Малышка

....такая драма повторяется ВСЕГДА и ПОСТОЯННО......

Сила Ветра

Всё повторяется. Ничего нового нет под небесами

Z*
Z*Ирина*

эта драма повторяется и повторяется каждый раз

Овца Петти Мутон

Постоянно такое происходит. Повсеместно.

Алексей Генералов

В жизни всё может быть, не важно когда.