Алексей Фролов

Почему все (основная масса) пытаются задавать вопросы хитровывернутыми метафорами, или того хуже "Ты меня любишь ?" ?

Ответы
Лиана Lulu

Все кто нас видит.Давайте уже эту тему обсудим.Реально задолбали.Или ещё такой вопросик-а ты в стриптизе была?Это что самая запретная тема?ЛЮЮЮЮДИ-давайте без выпендрёжа-и не слишком тупо

Лариса Валетова

хотят выглядеть чуть-чуть умнее, чем есть на самом деле. а "ты меня любишь?"- простая банальность.

Алла Киркижова

ну любви хочется, наверное! напишите что любите, посмотрим, что из этого получится...

Галина Куйбышева

это ж надо выдумывать а тут все само просится

Юлия Юлия

хотят показать насколько они умны

Катя Кормакова

потому что какуто очень скучно!!!

Светлана Кульбеда

А какие вопросы задаёте Вы?

Анастасия Васильченко

фантазии мало, наверное

Анна Жданкова

потому-что фантазии нет

Газиза Карымсакова

может это Вам задают....

Елена Страшко

хотят казаться умными

Даша Чимирис

незнаю

Алексей Фролов

Итак , разные вариации ответа "умничают" на первом месте...на втором "хз" самый ппц ответ "нет"