Леди Кена

Научилась не поддаваться на провокации.. а вы?

Ответы
Александр Мамедов

Имя Луначарского носят в 2013 году 565 географических объектов (проспекты, улицы, площади, переулки, проезды и т. д.) в России[21], также имеется некоторое количество топонимов в Белоруссии, были они и на Украине, но подверглись переименованию в 2016 году.
Театральная библиотека им. А. В. Луначарского (Санкт-Петербург)
Премия имени Анатолия Луначарского для сотрудников учреждений культуры, присуждаемая Министерством культуры[22]
Ленинградская Фабрика музыкальных инструментов имени А. В. Луначарского (1922—1993).
Существует Мемориальный кабинет Луначарского по адресу: Москва, Денежный пер., 9/6

Валентин Сазонов

Молодец! Перебирал в памяти и не вспомнил такого момента в своей жизни. О себе говорю, что я рожден в первой половине прошлого века. Так что не обижайтесь, если не смог ответить на Ваш вопрос.

Леди Кена

все хорошо

Леди Кена

спасибо)))

Ев
Евген

В спрашивалке этому можно быстро научится ) слишком много людей которые пытаются выводить ) расстраиваются, что не вышло( жалко их((

Леди Кена

бог с ними

Татьяна Tatiana

Здесь? Да, давно...просто перестала общаться с неадекватами(их видно по вопросу) и на политические темы

Леди Кена

отлично)

Шк
Шкавир

не всегда получается, особенно с женскими подлыми провокациями, замаскированными под "яжеженщина"

Леди Кена

дааа.. вот дела

Шк
Шкавир

сибо вам...па

Шк
Шкавир

ничего, выдюжу... спасибо вам...

Леди Кена

С наступающим

Шк
Шкавир

спасибо... и вас... 🎄

Андрей Волощенко

научился поддаваться так что у провокаторов отбивается на будущее желание меня провоцировать

Леди Кена

Молодец

Зингершухер Цыля

поэтому из всей этой собравшейся здесь долбонутой толпы ты мне нравишься🌹

Алексей Зайцев

Я тоже с этим борюсь, но пока без особого успеха. Может дело в возрасте?

Леди Кена

Даже не знаю.мне это легко все

R Rk

это вы про слабые провокации,по нормальным вам еще учиться и учиться..

Леди Кена

Ха..откуда знаете?

R Rk

оттуда..ваще ужас..

Леди Кена

Чтооо?

R Rk

ты меня на че не бери ,я за это три года парился...врубилась?

R Rk

ну вот и все ваше умение...тренируйтесь..

Леди Кена

Я просто удалилась...не спорить же с вами..следовательно-не поддалась)

Елена

А я научилась так провоцировать, что все равно любой поддастся!

Леди Кена

Похвально)))

Техномаркет Marketing

Работаю над этим.не всегда получается ,зависит от кого ......

Леди Кена

получится... уверена.. это нетрудно

Игорь Тютюнин

Просто ухожу. Не даю возможности людям провоцировать себя

Леди Кена

отлично)

Улугбек

Замечательное качество Вы приобрели, Миледи!!!👍🤝

Леди Кена

благодарю вас)

Улугбек

🙏😌

Улугбек

Чудненько!!!

Alexandr Kalikin

вы вот научитесь говорить НЕТ....когда это нужно сказать....

Леди Кена

Умею

Alexandr Kalikin

Вот и славно...

Мурк

Учусь этому. Ещё стараюсь не поддаваться на манипуляции

Леди Кена

и правильно

Мурк

Тоже так думаю

Анжела Никулина

Тоже. Но иногда можно прикинуться и дурочкой, ради дела.

Леди Кена

еще как)))

Леди Кена

спасибо)

As
Asen

.. ведусь иногда))..но думаю справлюсь..опыт-великое дело)

Леди Кена

это да)

Амед Хасиятуллин

на провокации нельзя а на романтичные отношения можно

Амед Хасиятуллин

спок ночи пошел спать

Леди Кена

Споки ночи

Владимир Дружин

Если провоцируют женщины...устоять сложно...)🙃

Леди Кена

Грустно смутились

Владимир Дружин

Ленив смайлики выбирать.)

Леди Кена

Ок

Леди Кена

Спасибо)

Андрей К

В основном не поддаюсь, но иногда так и подмывает

Леди Кена

знакомо