Трофимова Татьяна

Вопрос к мужчинам. Только честно. Интересует процентное соотношение. Вы отказываетесь от женщин красивых или симпатичных если они при первой встрече сами себя предлагают?

Ответы
Oleg Simanov

нет думаю нет но
Я прячусь от тебя в своих сомненьях
Стараясь не сломать чужую жизнь
Я не волшебник и совсем не гений
Способный все по полкам разложить
Я вечно путаю фамилии и даты..
И забываю тех с кем счастлив был..
Небритый демон в отблеске заката..
Укрытый в саван перебитых крыл..
Когда тебе приснятся эти вирши..
Их не стесняясь прогони из снов..
Они такие - искренни, но лишни..
Под синим небом алых парусов..
Я прячусь от тебя в своих сомненьях..
Стараюсь не разбить чужую жизнь..
Я не волшебник и совсем не гений..
С которым можно запросто дружить..

Трофимова Татьяна

Стихи красивые....но не по теме...; )

Oleg Simanov

а по какой надо?

Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Сергей Кочкин

Если женщина себя предлагает значит ей что то от тебя нужно. Поэтому что бы сразу соглашаться сначала нужно все обдумать. А нужна ли она вообще?

Трофимова Татьяна

Потр...ся ей нужно...про шлюх я говорю. Так соглашаетесь или нет.

Сергей Кочкин

Нет конечно. Я что свой ....... на помойке нашел что ли?

Трофимова Татьяна

Поздравляю....вы один из 40 процентов тех кто отказывается

Сергей Кочкин

Не может быть. Не верю. У меня много друзей и просто знакомых у которых такое же отношение как у меня к этому вопросу.

Трофимова Татьяна

Так окружение у вас такое же как вы

Сергей Кочкин

Не совсем такое. Люди разные но до уровня шлюх ни когда не опустятся.

Владимир Островецкий

Возможно, от неожиданности. Ещё у меня, работа с людьми, которая приучила меня, не доверять и во всём искать подвох.

Анатолиевич

всегда отказывался и отказываюсь от любых, если на первой же встрече сами себя предлагают. признаки проституции

Трофимова Татьяна

Проститутки лучше

Анатолиевич

не пользовался, не знаю. считаю,это самое грязное во всех смыслах существо.

Трофимова Татьяна

Проститутка честно говорит. И я за всю жизнь не встретила ни одной чтобы ей нравилр

Genadij Kozlovskij

Я отказываюсь от женщины не любимой, остальные критерии ( красота, готовность предложить себя) для меня не важны.

Слава Раду

Зависит от возраста. Пока мы молоды то все принимаем. А с возрастом и за деньги не надо....

Трофимова Татьяна

Без денег

Слава Раду

Никак не надо... И без денег тоже... Потенция знаете ли уже не та... И уже секс не удовольствие, а тяжкий труд!!!

Ruslan

Мы дурные что ли отказываться, только если это грозит другим более важным нашим планам

Николай Каляев

Страшновато ! Что за подарок она приготовила (сифилис, гонорею, спид) ?

Трофимова Татьяна

Молодец... Все таки не все мужчины одноклеточные...

Николай

я что дурак что ли - от красивых и ухоженных женщин не отказываются

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А предлагают? Ну, думаю от красивой на разок никто не откажется

Трофимова Татьяна

Статистика гласит. .40 проц отказываются. И ответы здесь с такой же процентовкой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не верят своему счастью, боятся подвоха, трусишки

Neo Gint

статистика-это чушь

Alarih

а если не шлюхи..а просто одинокие или муж в тюрьме..тогда как...

Трофимова Татьяна

Сама себя предлагает. ....значит ш...а...вариантов нет

Alarih

сразу никто себя не предлагает...всё это происходит только после встречи...а там уж и возможна симпатия...

Александр Иткин

Ни за что не откажусь.. я скорее от пива креветками откажусь..

Леонид Музафаров

Да, однажды отказался, как то отпугнуло. Немножко жалею.

Николай Николаевич

Я нет а почему не съесть кусок который тебе в рот кладут

Сергей Миронов

Вы бы уточнили свой вопрос. Что значит "отказываетесь"?

Владимир

В большинстве случаев да. Как минимум подозрительно 🙂

Алексей Смирнов

я психически практически в норме,,,,,,вопрос не понял!!!

Алексей Смирнов

если убрать слово "шлюхи" ,то будет проще. Я отвечаю за себя ,а ВЫ за своего мужа.

Трофимова Татьяна

Так он не соглашается. А если бы меня не было бы то согласился бы.

Алексей Смирнов

а я за ВАС переживать начал!!!ТАК и я бы не согласился,,,

Трофимова Татьяна

Так в том и дело...я хочу понять....к моему первому не пристовали...или он просто не говорил.

Алексей Смирнов

думайте о втором ,чтобы не было третьего!

Михтар Каграманян

что значит отказываетесь ? как Вы это представляете ?

Александр Дидоренко

Настоящие женщины себя не предлагают, поэтому да

Трофимова Татьяна

Вот и я своему говорю что есть такие.

Александр Дидоренко

А он что? Не верит?

Трофимова Татьяна

Я ему говорю что 40 процентов отказываются...а он говорит что мужики врут.

Александр Дидоренко

Значит, замените его на кого-нибудь из этих сорока процентов:)

Трофимова Татьяна

А он не изменяет мне. Он просто честно говорит. Если бы не было тебя, то не отказался бы. Мой первый муж говорил: с тобой или без тебя все равно бы отказался.

Александр Дидоренко

Так в чем же тогда проблема?