Ир
Ирина

Не могу не поделится увиденным!!!! Час назад.Киев. Зоомагазин(напротив моих окон). Сидит огромный..бездомный..чипированный рыжий пес у двери магазина.(видимо чует запах корма). Мимо идёт парень..20-30 лет..Подошёл к нему..-наклонился..видимо-спросил:" Ты кушать хочешь?" Зашел в магазин. Вынес кулёк корма- и накормил Рыжего!!!! Такой кайф было смотреть на это!!!!!!! Есть-Люди на Земле!- Есть!!!!!!

Ответы
Сергій

Ну это нормально, только не все покупают. Я просто отношу остатки от мяса, кости

Ир
Ирина

И я!!

Олег Левочко

Да, но это не решило проблему пса - ему нужен хозяин

Ир
Ирина

Я понимаю...Но хоть-как то помог!!!!!

Олег Левочко

Безусловно, хороший парень

Ир
Ирина

Меня просто удивил...возраст парня! Принято считать..что животным помогают-исключительно-одинокие пенсионеры! Ан-нет!! И это-радует!!!!!

Я С Марса

У нас котов весь дом кормит, я про бездомных)

Ир
Ирина

И у нас!

Игорь < Igor

Парень молодец ,хоть и из Киева.

Ир
Ирина

Ничего себе...-вывод! В Киеве живут адекватные.добрые люди! А то..что заехало сюда--в поддержку пидара Порошенко!..то уже- сгинуло...почти всё!

Игорь < Igor

Нет не сгинуло ,только пидар поменялся.