He
Helen

Птички и зверюшки,гадят где попало, коты гадят за то,что им на хвост наступили,не важно какой,настоящий или мысленный,а люди гадят так же,кто- то, где попало,кто -то,точно и мстительно? Вобщем ,вокруг загадили всё,кто на что, и во что горазд?

Ответы
Alexsey

С точки зрения буддизма: даже дерьмо, вывезенное на поля даёт урожай;)

He
Helen

Значит всех в повозку и в поля..))

Alexsey

Точно;))

He
Helen

Чтобы не какали, где попало))

Alexsey

Хм... Надо ли убирать опавшую листву в городе?;)

He
Helen

Хорошо, хоть деревья не гадят такими экскрементами, как взрослые хомо.

Юрий Кривич

Трудно даже представить, куда вас занесло...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

природный инстинкт...