Валерий Чайковский

Парадоксально но факт...?!🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Элементарно, про спасет мир говорится о внутренней красоте, а про жертвы о внешней

Елена

Поэтому мир гибнет. Не хватает сил у гармонии (красоты) на это болото.

Валерий Чайковский

Мне думается красота требует издержки, и ни как не жертв, ибо получается безобразие вместо красоты ....

Елена

Безусловно, уместнее сказать - усилий, а не жертв.

Валерий Чайковский

да-верно..!

Светлана Спицына

Любить чедовека за красоту , всё равно , что шоколад за обертку

Настья И К*

О сколько нам открытий чудных готовит .... И дальше по тексту

Елена Корсикова

Кто останется последним, тот и спасет.

Ле
Лена

Жертвоприношение😁🤷🏻‍♀️

Алексей Волжский

Жопой потряси

Геннадий Чичеров

🖼

И И

Коварная

Валерий Чайковский

ну-да...

И И

Она такая

🇷🇺Anna😊

Во-во.

Александра Воропаева

👍😂

X-M@N

😄