Серж Савченко

Кто-то пройдёт,а кто-то и нет. как же в мире стало мало нас,людей!Остались люди равнодушности полны,и в мире нет уж доброты и состраданья.

Ответы
Лидия Герасимова

Это много в России, перевороты и нищета принесли зло , ненависть и равнодушие, в Европе люди улыбаются , добры и вежливы

Ольга Г.

Скрывают состраданье, иначе много желающих найдётся поплакаться или,того хуже, сесть на шею сострадающему

Серж Савченко

Аивы бы не капали,я на работе,дети не кормлены,дома бардак,а она сериалы смотрит.

Ольга Г.

Мдя, где вы таких находите то?!.....

Серж Савченко

Ну вот как то так получается.

Ольга Г.

Да вот несправедливо ведь получается, сколь наблюдаю- всегда такая нестыковка, то мужик нормальный,а баба гав..о, то наоборот!

Серж Савченко

Ну,бывает. Я тоже не подарок на день рождение. Но все же.

Тамаретта

Ну уж! Есть!! И доброта и состраданье! И мимо не проходим и руку подаем и не даем упасть!

Тамаретта

Не совсем! Я про то, что "остались люди...." далее по тексту, хороших все равно больше!

Серж Савченко

Без спорно.

Тамаретта

Ну тогда улыбаемся и верим в хорошее!!!

Серж Савченко

Сто процентов.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

чревато сейчас сострадать, ещё сам виноват останешься или вообще по морде дадут

Валентина ***

есть и доброта и состраданье.жаль, что очень мало этого, но оно есть

Любовь Благодырь

Неправда.Очень много есть добрых и сострадательных.

Просто А...

да есть.. уж не один ты в этом мире - Человек

Алла Алла

Снимите чёрной очки и мир станет веселей

Лариса Мельникова

есть , только они не так заметны

Мария Орлова

все сложно...много перевертышей

оля оля

я тебя не брошу))))

Серж Савченко

И ,что? Я согласен,а Вы?

оля оля

да)))

Серж Савченко

Да? Обнадеживает.

оля оля

☺️

Серж Савченко

В личке.