Lndna Haymehko

Если женщина встретит мужчину младше себя а неё допустим у неё есть ребенок и она всё внимание не ребенка а на своего сожителя как к ней относится

Ответы
Михаил Удовиченко

Но самое главное про ребёнка не нужно забывать вот это главное и сожитель тоже должен уделять ему внимание , если у вас всё серьёзно нужно быть одной семьёй , вот что главное .)

Lndna Haymehko

Тоже самое я ей сказала но вы ей это не понравилось

Михаил Удовиченко

И что ей не понравилось в ваших словах .)

Lndna Haymehko

Все не понравилось ее чуть бы не лишили родительских прав поэтому она со мной не общается

Михаил Удовиченко

А вы здесь причём .)

Lndna Haymehko

При том мы родня а ком я вам пишу

Михаил Удовиченко

Вы меня простите но ваша мадам в первую очередь должна заботится о ребёнке , а если происходит с точностью да наоборот то она простите меня ещё раз ша..ва , не хочу ругаться , и только думает о себе .)

Ольга

Она должна уметь распределять свое внимание между любимым и ребенком. Иначе останется одна и вырастит эгоиста, за которым будет ухаживать всю жизнь.

Lndna Haymehko

Так кого же ей выбрать ребенка или сожителя

Ольга

Пока ребенок маленький - больше внимания ему, она, в первую очередь мать. Но и сожителя забывать не стОит, он тоже часть ее жизни, и он должен понимать ее позицию. Не понимает - до свидания. Слепо любящей матерью тоже быть нельзя. Ребенок вырос - у мамы началась своя жизнь и приоритеты меняются - теперь на первом месте муж. Ребенка не надо забывать, но и таскать его в зубах до его пенсии нельзя. И себя надо любить.

Владимир

пусть живут-как живут. Вообще,людям не плохо бы своей жизнью заниматься,а не вертеть головушкой по сторонам,кто и как живёт...😉

Lndna Haymehko

Согласна

Николай Каляев

так всегда и бывает, потом проходит время, дети растут, в итоге выгоняют на улицу этого сожителя их мамы

Gevs Freedom

Кто бы не встретился в жизни ребенок остаеться ребенком. Надо и для чадо найти время. Эгоизм

Владимир

Кого Любит Больше Тому и Внимание! На то Она и Женщина! Относиться надо с Пониманием!

Хуршед Шарипов

а почему это она больше внимания на мужчину тратить?а ребенка для чего родила?

Майя Петрова

Если эта женщина мне посторонняя - то мне всё равно, как она к кому относится

Все Тот Же Друг Михаила

Получит потом результат,когда ребенок аырастит. А так, она дура полная

Наталья Борисова

Ни как, сделать жизнь ребёнка безопасной, а её жизнь, это её жизнь

Дмитрий

как правило ребёнок всегда на 1месте и жить она будет для него

Сергей

Как хотите - так и "относитесь" - это ВАШЕ решение...😑

Оксана

а вам то какое дело до них--занимайтесь своими делами...

Иван Иванов

нафига разведенки с прицепом нужны? нормальных полно

Lndna Haymehko

Но если она ему нравится тогда что

Иван Иванов

пожалеет потом

Lndna Haymehko

Ну не знаю что он будет желеть или жить с ней

Михаил

Нормально. Муж всегда на первом месте быть должен.

Чеширик

Она не виновата, нужно порадоваться за нее

Мирумир

ребенок напервом месте должен быть...

Fuad

не знаю, со мной такое не может быть)

Nikolai Smirnov

урок для ребёнка как нужно любить

Александр Грызлов

Со жителей много, а ребёнок один