Юр ..Спб

Сейчас по мишустинскому тв каналу,рассказали,что в России появляется все больше фальшивых банкнот.Какой из этого можно сделать вывод?А вывыод только один,народ России понял все "прелести " безналичного расчета,и возвращается к наличным Российским рублям. Налоговая крыса мишустин начинает терпеть крах!!!?

Ответы
Иван Егоров

Ну допустим этот хмырь и мне не нравится, но и трясти железной мелочью и рваными купюрами тож неудобно. А карта практичнее. И вообще знание системы налогообложения позволит не шкерится, а вести свободный образ жизни.

Юр ..Спб

тебе не удобно?не тряси-живи под колпаком

Иван Егоров

Каким колпачком? Не неси чушь.

Ге
Геннадий

Вывод из вашего вопроса…Россияне в знак протеста против безналичка стали массово изготавливать фальшивые банкноты…что за бред вы несете…да народ против безналичка… но причем здесь фальшивые деньги…?

Юр ..Спб

вот ты даже не так прочел. Рубли стали подделывать,потому что они вновь стали пользоваться спросом-понял народ-что безнал-это мишустинский развод

Ге
Геннадий

Ну с Мишустиным это отдельная тема..я про фальшивки..их что.. где то заказать можно? Купить? Или на кухне взять и нарисовать сколько нужно?

Юр ..Спб

подделывают то,что пользуется спросом

Ге
Геннадий

Ты не ответил.. где их брать..? Да и разве нормальный человек станет заведомо связываться с фальшивыми деньгами… это уголовка..

Юр ..Спб

росиянцы с сайта госслуги нормальные?

Ге
Геннадий

Сайт госуслуги имеет свои минусы.. но каким образом он связан с фальшивками?

Юрий Ласковец

юр спалился--он конченный укр!! презренный цыпсошник!!тварь................

Новости Дня

... а ему то то какая выгода от того что ты наличкой пользуешься ... да а пачиму ты в публичном пространстве оскорбляешь госслужащих ... ты ваще кто ?

Юр ..Спб

гражданин Российской Федерации

Новости Дня

... самниваюсь ... и очинь сильна

Niherasebeblia

а чем вас не устраивает безналичный расчет? я уже лет 10 без налички на кармане хожу.даже на рынке в любом ларьке можно кредиткой расплатиться!

Юр ..Спб

меня?я не росиянец,я гражданин России

Niherasebeblia

а какое отношение имеет гражданство к деньгам? я и в Лондоне расплачивался Гугл-Пэй по телефону.

Юр ..Спб

мне чхать на лондон

Niherasebeblia

да чихайте бога ради.Лондон и так простоит!

Сварог

А мне кажется,как раз это призыв отказаться от Нала вообще,а новости о подделках не имеют ничего общего с реальностью)

Юр ..Спб

правильно,отказаться от безнала

Сварог

Ну,большинство то наоборот отреагирует- наличка поддельной бывает,безнал - нет

Юр ..Спб

только все новости начинются с одного-мошейники развели,мошейники сняли со счетов

Сварог

Ну,тут уж сами переводят))))

Rinat Famutdinov

Честное слово - Вы обиженка!!! Сделать ничего не можешь и жалуешься здесь!!!

Юр ..Спб

ржу

Rinat Famutdinov

О как!!! Так Вы до кучи мерин???

Юр ..Спб

я до кучи гражданин России,и ржу над вами росиянцами с сайта госслуги

Rinat Famutdinov

Я тоже россиянин!!! С Южного Урала...

Юр ..Спб

отлично

Карлсон З

Ты не прав, просто жулики активировались, кому они нужны? Наличные🤣

Романа

Пугают фальшифками, чтоб рассчитывались безналично.

Юр ..Спб

идиотов

Алексей

Это выброс .чтобы посолить только на безналичный ☝️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пока удмурт у власти,мишустин процветать будет

Марина Киселёва

Так ему и надо,Бог не Тимошка ,видит немножко.

Юр ..Спб

аа

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зачем вы его пиарите и качаете,как вас понять

Jane Папина

Даа, наличка это дело. Особенно самодельная.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так много же фальшивых! Зачем наличка?

Юр ..Спб

чтоб мимо мишустина

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так фальшивые же

Юр ..Спб

хоть какие

Капитанская Дочка

а почему он "налоговая крыса"?

Капитанская Дочка

я разве прошу что то искать? я спрашиваю- о чем эта речь была, что я могла ее поискать? Или вы знаете о чем эта речь, и скажете мне или вы просто болтун, который мелет просто так все что в голову взбредет

Юр ..Спб

о гаражах

Капитанская Дочка

послушала. То есть из-за этого в теперь его крысой зовете?Вы серьезно??

Юр ..Спб

все иди

Евгений Бригг-Снежин

станки печатаю на лево

Павел Сёмин

Кто о чём а мы об этом

Владимир Хлестаков

Ебальник вскрой ему

Doctor Faust

Толи ещё будет?!