Маргарита Шульженко

Чиновник занимая должность в администрации не имеет никаких обязанностей, ни за не отвечает. Их не привлечь к уголовной ответственности за халатное отношение к работе

Ответы
Владимир

Как это не имеет обязанностей? Слово должность и образовано от слова долг, должен... Любая должность, даже дворника содержит в себе обязанности, соответственно и ответственность.

Маргарита Шульженко

это только для дворника, но не чиновника

Владимир

Да не говорите Вы ерунду честслово!!! Значит глава администрации у вас такой же..., как и этот чинуша...

Тома Сс

На все 100 % вы имеете на это право ! И любой другой человек который является тем кто избирал его на данную должность или понёс ущерб от этого

Сергей Медведев

Это не справедливо! Я имею в виду наличие таких должностей в штатном расписании...

Александр Черкашин

Неприкосновенность лишить бы их этого посмотрели бы кто остался бы

Дмитрий Ремезков

Неприкасаемых нет ! Перед законом все равны

Михаил Цветаев

Зато их можно уволить за утрату доверия.)))

Андрей

Это не правильно....отвечать должны все

Петр Шквара

законы все для защиты чиновников

Одинокая Сволочь

слава российским чиновникам!

Федор Тиханов

Умеют эти русские устраиваться. )