Ма Руся

Я равнодушна к выпечке. Но несколько раз в жизни пробовала оооочень вкусные торты. С фруктовыми прослойками и ягодной верхушкой. А какие необычные торты Вы пробовали ? Может тоже есть кондитерский любимчик?

Ответы
Лариса

Торты не люблю,в компании могу съесть один кусочек))чуть больше булочки, пирожки). А сейчас и не пеку... разве что блинчики. Так что...Вы не одна в этом мире)))

Ма Руся

Да. Не одна

Лариса

))

Алексей Генералов

Торт разве относится к выпечке, это же кондитерское изделие, хоть бисквит и выпекается. Никогда не ел невкусного торта. Предпочтений нет. Нравится всё!

Ма Руся

А разве торты не выпекают в духовке? Коржи с просто цепляетесь к словам. Всего хорошего

Елена Порчелли

Я тоже к тортам не равнодушна конечно, но не сказать, чтоб обожала! Мне нравиться торт птичье молоко и молочная девочка

Ма Руся

Уххх. Здорово

Елена Порчелли

Вкусно😁

Ек
Екатерина

Я их сама пеку, а, поскольку, сладкое не очень люблю, то раньше в общепите пробовала их мало. Теперь вообще не покупаю

Ма Руся

Самое важное- в них вложена душа.

Ек
Екатерина

Это верно)

Ма Руся

Замечательно

Мастер Поцелуев

Вот на ком надо было жениться(

Лю
Людмила

Любимчик - Наполеон , сама его печь не умею , но сейчас найти его проблема , разучились кондитеры печь

Ма Руся

В нем много масла. Я его раз пробовала. С тех пор ни за что. Тошнило

Лю
Людмила

Так с настоящего не тошнит , я и говорю разучились печь и потом я про свои предпочтения говорила

Ма Руся

Так и я очень давно ела

Лю
Людмила

Но ваш вопрос был не про то ,что вам нравится , а другим . Я захожу иногда в кофейню , чтобы выпить кофе и кусочек наполена

Ма Руся

Извините, исчезаю

~L
~Eva Lansca~

Есть несколько " любимчиков" . Например , недавно открыла для себя фисташковый рулет в " Избёнке " .

Ма Руся

Замечательно

Владимир Ушаков

Жена в этом деле слишком уж продвинута (хоби у нее такое), так, что любимый трудно назвать

Владимир Ушаков

Так это не с тестом же. Вот это чисто женская работа

Ма Руся

Кто это решил? . Она в металл душу вкладывет

Владимир Ушаков

Так это мало кто заценит, вот торты бы делала - ценили бы многие. Хотя вряд ли дома делала.

Ма Руся

Разбирайтесь сами. Всего хорошего

Владимир Ушаков

И Вам не хворать

Марат

Торт Графские развалины, вооще улетный торт, и кстати в вашем торте ягоды не настоящие)))

Ма Руся

Настояще

Марат

Допустим, но мой торт просто волшебный)))

Ма Руся

Спорить не буду

Марат

А вы его значит не пробовали?

Ма Руся

Я написал то, что нравится. И ем я их даже не каждый год.Равнодушна. Ваш выбор- только Ваш. Я не просила же рецепты. Только предпочтение

Марат

Да ладно ладно, ничего страшного))))

Галина Завадич

Не ем торты,не из-за страха пополнеть,просто не люблю,запах ванилина,кокоса,корицы итд

Ма Руся

А можно и без всего этого

Галина Завадич

Всегда от тортов пахнет этим,примерно

Ма Руся

Тогда уонечно

Галина Завадич

Я даже в сладкие лавки заходить не могу,противно,могу съесть самодельный чей то тортик

Ма Руся

Пнятно

Дмитрий Сергеев

мне нравится с тестом возится хлеб испечь, булочки плюшечки. Также курник сотворить

Ма Руся

Замечательно

Дмитрий Сергеев

конечно

Ольга Быкова

Мой любимый Наполеон, ещё Зебра нравится. А вообще, раньше сами дома торты стряпали

Ма Руся

Да. И часто. Спасибо за ответ

Ольга Быкова

Пожалуйста. И Медовый и Идеал и Рубленый. Рубленый и сейчас иногда стряпаем. Помню, как караулишь это безе, чтобы хорошо поднялось

Ма Руся

Да. С безе глаз да глаз

Маша Безмедведя

Домашние торты люблю, а магазинные не ем. Медовый люблю, Наполеон, Зебра, Ив-Ив.

Ма Руся

Какой выбор большой. Очень хорошо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я давно не пекла.но раньше баловалась биквитным тортом с мороженым внутри))))

Ма Руся

Торт мороженое. Здорово

Vitali Kurman

Торты не люблю питаюсь исключительно пирожными, а это уже другая страсть!!!

Ма Руся

А я вообще про кондитерку спросила . В общем

Vitali Kurman

Вообще от кондитерки груди растут и жёп... пухнет!!!

Туймурат Ачилов

Жена готовит разные Как гости собираются к нам-придумывает и готовит

Ма Руся

Спасибо за ответ

Vitas Belorus

Как бы вы не писали красиво. Ищу среди женщин любителей пива...

Vitas Belorus

Я бы не был так резок...
А просто сказал - до свидание.

Ма Руся

Свидания- не по мне

Vitas Belorus

Почти все дамы так говорят, пока душа их на Земле...

Ма Руся

Всего хорошего

Vitas Belorus

🌹💋👣...

Женщина Любимая🐠🐒

Наполеон деревенский нравится без изысков и вкусный очень

Искорка.

Из покупных сметанник.. домашний бисквитный с крем-чизом

Ма Руся

С сыром. Замечательно

Андрей Хрисанфов

Для меня верх торта-Эстергази и Захер (наш аналог-Прага).

Ма Руся

Спасибоо

Tr
Traveler

Самый вкусный - "Наполеон",собственного приготовления.