Рамиль

Много ли вы сладкого за день едите?И что в рацион сладкого входит?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

только если в фруктах с соками... в виде исключения, могу раз в год с'есть конфету или кусочек торта.. но они должны быть неповторимыми во вкусе

🤔🤔
🤔🤔🤔

Иногда очень много,иногда меньше) Шоколад,какао,печенюшки,конфетки,мёд))) Ещё финики и всё,что найду))

Юрили

Мало..в основном сухофрукты: изюм, курага и инжир..

Ledeni Vjetar

Пироженки, конфетки.... Но не очень много

Татьяна

немного,обычно это горький шоколад

Rima Kravcenko

пирожки,пончики,тортики не мало

Рамиль

По лицу вашему я заметил 😂

Rima Kravcenko

так суть женщины держим

Игорь

Не ем. Только сладкий чай.

Раиса Бобкова

Сладкое редко ем...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Совсем не ем

*Елена Сергеевна*

Мало.