Slawa Zil

Кто такая Ольга Бузова? Почему о ней так много говорят,как и про Прохора Шаляпина? Кто они такие то?)))

Ответы
Роза Ганиева

Ольга Бузова- участница телепроекта "Дом2", и ведущая этого же проекта. Пришла на проект из Петербурга !8 летний. После развода с футболистом Тарасовым, стала заниматься вокалом, т. с. пением. До этого принимала участие в театре, снималась в кино и написала 2 книжки. Именно после развода с мужем , не опустила руки, а пошла в певицы. А сейчас обошла многих наших в шоу бизнесе, богатая, состоит в первых местах Форбс.

Slawa Zil

А что и какие песни эта пустоголовая поет то? Ни одной не слышал! Ну про книги вообще молчу...

Роза Ганиева

Зря вы так , во первых пустоголовые сидят и мечтают быть такой , как она, глупые и пустоголовые не умеют так зарабатывает она. Я не фанатка её, но признаю её целеустремлённость, её работоспособность и достигать своих поставленных целей! Если вы знаете, кто она, что представляет, то зачем задаёте вопрос о ней? Вон, Алла- примадонна, которая себя так и именует, переспала со многими певцами, живёт с мужчиной, который годится ей в сыновья, что ж вы, её не обсуждаете? Что под фанеру спела в последнем своём концерте , билеты по 350,000 тысяч, это что норма? Бузовой есть с кого пример брать, под фанеру петь.

Slawa Zil

Я мнение не сменю о ней!

Роза Ганиева

Мнения не меняйте, но чтож вы не ответили на мои вопросы, касательно Аллы Пугачёвой?

Slawa Zil

А что про нее то говорить? Бабка с ума сходит,перед смертью... Боится имидж потерять свой... Долбанутая тоже!

Роза Ганиева

Значит ли это , что Бузова не первая в этом списке?

Slawa Zil

Скорее-ДА!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Выскочки. Пиарятся на скандалишках своих. Шаляпинг вообще под некрофила косит, а Бузова вроде в сериале снималась каком то нашумевшем (дом2, вроде), а сейчас у нее голос прорезался неожиданно (клип я ее видела), поет не она, но тело снимают ее.

Slawa Zil

Шаляпин на педика смахивает,а эта шалава пустоголовая!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У богатых свои причуды....

Slawa Zil

Согласен!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему-то большинство финансово состоявшихся и великих поэтов, музыкантов, балерунов педиками были, даже когда вообще секса в стране не было))))🤣

Татьяна

по-большому счёту----- ноль без палочки. НО делают себе имя, как могут. Я даже Бузову уважать стала, когда в том году у неё был доход 5 миллионов. как в том анекдоте про обезьяну ....Дура , не дура, а 5 бананов в день зарабатываю..

Slawa Zil

А я наоборот презираю такие заработки,из ничего!

Татьяна

да , зомбоящику выгодно уродов показывать. Отвлекать от настоящих проблем. Я без содрогания не могу смотреть ни Шаляпина, ни его старушек. Недавно промелькнуло видео, что он с Цимбалюк, с женой Джигарханяна.. Драку затеяли. .. Сами себя не уважают. А работать, видимо , не умеют. Хорошо, что у меня тарелка и первый не показывает канал.

Сара Фомина

По-моему, Ольга Бузова любит привлекать к себе внимание. Молодая и красивая, язычок хорошо подвешен. А Прохор Шаляпин любит кувыркаться в постели со старыми женщинами, с бабушками.

Slawa Zil

КРАСИВАЯ??? В каком месте то? Страхоебина пустоголовая! Прохор на педика смахивает!

Андрей

Никто и звать никак, вот кто они. Они просто участники новостей и телеэфиров, строительный материал прессы или наполнители как бы.

Slawa Zil

Точно!

Андрей

☺️

Де
Дерсу

Ольга Бузова - восходящая звезда эстрады, певица с поистине волшебным голосом! Должен же кто-то заменить нам Аллу Борисовну.)))

Slawa Zil

Мда!🤔

Де
Дерсу

Не мдя, а обычная манда, вот кто она!

Slawa Zil

Чума пустоголовая!

Де
Дерсу

👍😁

Людмила Порошина

О ком у нас сейчас много говорят, о шлюхах, проститутках и голубых, не о рабочем классе же говорить, тем более его нет.

Константин

они пиарщики... На них работают целые организации по пиару. Зарабатывают пиаром.. А по сути это пустышки

Slawa Zil

Согласен!

Небесная Любовь

Точно, я об Шаляпине только по передаче мужское и женское узнала, а про Бузову только в танцах на ТНТ

Олег Владимиров

Да не парьтесь.... Кто они? Да в принципе - НИКТО. Это пожалуй самое подходящее определение для них.

Татьяна Аношко

я вот тоже не могу понять...вероятно детки богатых родителей.вот их и раскручивают.уже надоели.

Slawa Zil

Точно!

Галина Смирнова

Прохор Шаляпин певец. известен своими любовными похождениями,о которых известно на теле

Slawa Zil

Петух он,а не певец! Назовите хоть одну его песню! А бузова-дешевка пустоголовая!

Галина Смирнова

Я знакома с ним по фабрике/,был такой проект на ТВ./смотрела все выпуски этого проекта. Голос к него хороший,но на ТВ его не бывает ,кроме как в любовных разборках. И Бузова "вышла" из проекта "ДОМ-2"

Slawa Zil

Голос и у меня есть,так что?

Галина Смирнова

Вы тоже певица? Но вы не участвуйте в любовных разборках на ТВ.

Ва
Валерий

да ни кто.просто надо отвлеч публику.вот и все.под этот шум.что то стянуть опять пытаются

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сами себе режиссёры, а хают их бездарности, завистники не способные что-то делать....

Трофимов Владимир

парящие на лаврах интернета и тв... один альфонс другая чьих то питерских дочь

Slawa Zil

🤝👍

Сергей Сергей Журавов

ну она нравиться многим из молодежи.. у тех кто не очень обременен умом..

Slawa Zil

🤣🤣🤝🤝🤝👍

Anatol Solear

Личности с которых не надо брать примеры - проходимцы (это мое мнение )

Slawa Zil

🤝👍

Кс
Ксю

понятие не имею, я ни разу по радио не слышала ни Бузову, ни Шаляпина

Do
Dontopitek

Странно уже то, что вы помните этих личностей по именам и фамилиям.

Slawa Zil

🤣

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Любители дешевых денег !! Профессионалы по ушам ездить !!🙋‍♂️

Slawa Zil

🤝👍