Марина Богданова

А вы тоже с нетерпением ждёте лето...)))?

Ответы
Феликс Гиндес

У всякого времени года есть свои прелести.А.С.Пушкин больше всего любил осень."Унылая пора,очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса,люблю я пышное природы увяданье. В багрец и золото одетые леса..." Он не любил лето."Ах лето красное,любил бы я тебя,когда б не зной,не комары да мошки..."

Олег Дембо

Для меня хороши ВСЕ времена года. Всё зависит от личного мировоззрения. Весна прекрасна оживлением природы. Иной раз любуешься, не налюбуешься, например, на цветущие вишни. Летом такого не увидишь. К тому же я люблю фотографировать.

Иван Васильев

да по щучкам соскучился от 1*5 до 4 кг а то очередной раз попортили погуляй покидай полови ну метров 100 туда обратно гулял по речке и ловил 1 2 5 9 12 за 6 часиков отдыха на свежем воздухе

Нурлан Хисами

Лето- не сезон года,это сезон внутреннего состояния любого из нас.Потому я не жду лето как благо солнца и тепла.... оно во взгляде моей жены, в улыбке моих детей !

Марина Богданова

Отлично))) Спасибо Вам)))

Сергей Трофимов

у меня за окном уже созрели лимоны и уже в магазинах продают арбузы да еще они без костачет а про груши я уже молчу как и про землянику и прочие фрукты

Марина Богданова

Славно. Удачи.

Yuri

Мы с терпением ждем всех этих мошек,клещей, комаров, тополиный пух, духоту и раскаленный асфальт, местами замененный плиткой... 🙂

Yuri

К слову, Шариков был мастер)))

Марина Богданова

В своем роде да. Но он был творением рук человеческих ))

Yuri

Частично, частично)

Марина Богданова

Юра, простите,но я вынуждена с Вами проститься. Причина банальна - рано вставать на работу, пора отдыхать. Рада была познакомиться с Вами и спасибо за приятное общение. Всего доброго Вам и спокойной ночи! )))

Yuri

И мне было приятно наше знакомство. Спасибо, Марина. Спокойной ночи и бодрого восстания утром!)

Григорий Сайгаков

Ну вот, Новый год встретили, в прорубь нырнули, блинов поели... Осталось яйцами побиться и ЛЕЕЕ-ТО! 😄

Евгений Кондрашов

я точно. А сегодня праздник весны. Марина, поздравляю, любви и счастья Вам желаю!!!!!!!!!!!!

Марина Богданова

А если бы проживала... лет несколько назад...То не было бы жаль...?

Евгений Кондрашов

Не было бы. Хотя надо было понимать Что Богданова это не Иванова, но всё -таки

Вера Вольф

Короткие дни и долгие ночи и вечера...утомили.Люблю день, много света, много зелени...

Лев Полыковский

И женщин ласковых привета. Самого хорошего вам в этот прекрасный женский день.

Марина Богданова

Благодарю!!!

Лев Полыковский

Замечательно

Лев Полыковский

Великолепно.

Сергей Сиваев

Не то слово, я уже так устал от холода и слякоти, хочу чтобы было только лето!!!!

Стас Васильев

я жду любое время года как и день грядущий и не важно что он мне преподнесёт...

Марина Богданова

Благодарю Вас!!!

Стас Васильев

мэм!

Oleg Afanasich

Женщины – это парадокс. Сначала они дают нам жизнь, а потом не дают нам жить

Lаzy

я нахожусь в южном полушарии. Лето-кончилось. Сейчас-осень, за ней-зима.

Татьяна Овечкина

жду дачные работы, но не переношу нашу жару, родилась гораздо севернее

Владимир Кайгородов

На счёт лета, - я терпелив, ведь от него по любому, - никуда не денешься.

Марина Богданова

А хотелось бы?

Владимир Кайгородов

Я не так давно был там, где лето круглый год, но в "Большой Утриш" хоть сейчас...

Валерий Гусев

Наверное оно у нас почти пришло.Только что видел двух пчел.......летают

Марина Богданова

Ну вот мы и удивились))) 24-го февраля сок в Москве кааааак задвигался...Коровы каааак проснулись, кааак полетели...)))

Валерий Гусев

А потом и те птицы полосаты налетят.Полный капец

Марина Богданова

Ну ладно. Пусть летят. Перефразируя Шарикова :"Что ж я, не понимаю что ли... Пчелы - животные полезные"...)))

Валерий Гусев

А кто ее знает= эту скотину.А вдуг долбанет?

Марина Богданова

Долбануть в наше время может откуда и не ждешь. Так что с этой скотиной как-нибудь справимся)))

Владислав Кухаренко

А кто нет . Когда тебя кусают комары и тебе жарко даже в нижнем билье

Игорь Чернацкий

да как сказать?....может быть...но как представишь комаров и мошек.....

Валентина Балашова

а чего его ждать...придёт...поплавать бы...на Тоболе побарахтаться...