Ma
Malena

Сон не изведанная тайна! Возможность почувствовать необыкновенное волшебное состояние. Горячей любви, трепетных чувств, возбуждение. И Он! который просто снес меня с ног своей страстью. Удивительно, но во сне! Он может делать со мной! все, что пожелает смотреть на меня своим не земным взглядом или целовать мои сочные губы. Шептать на ушко, что я как бутон розы*) Вам когда нибудь снятся романтические сны? проснувшись после которых и снова оказавшись в реальности, вам стало грустно или радостно?

Ответы
Pasha Melnik

кого то плюханануло. кстати может быть реальностью в будущем при правильнгом выборе

Таяна

Прям наши ночи описали. Может поэтому я восне летают, потому что наяву счастлива...

Автоматик

Да, бывает. Но редко. Самое удивительное, что они легко запоминаются на всю жизнь.

Алекс Венцель

Снятся целые сериалы в цвете с моим участием...Постоянно куда-то еду на поезде...

Ma
Malena

Да вы, что! Интересно почему поезд!? И куда обычно?

Алекс Венцель

Вот этого во сне не показано. Дело в том, что я работал когда-то на телевидении и там случались частые командировки. Возможно отголоски той памяти и приходят во сне...)))))))

Ma
Malena

Ага! Это подсознание кусочки сохранила! А чем вы занимались на телевидение?

Алекс Венцель

Работал звукорежиссёром. Могу дать ссылку на свои рассказы о том времени...

Ma
Malena

Как интересно! Конечно! С удовольствием по любопытничаю!

Алекс Венцель

Пишу вам ссылку в личку...

Ma
Malena

Конечно! Можно

Man Against War

Конечно снятся...довольно часто 😊и не только романтические 😉

Вл
Владимир

Всякие сны снились, порой просыпаясь хотелось заново уснуть)

Вл
Владимир

В чем риск?)

Ma
Malena

Я так боялась этого вопроса!

Вл
Владимир

Что в нем такого страшного?)

Ma
Malena

В процессе!

Вл
Владимир

Я прям заинригован)

Де
Дед'уктор

Наверное, вы девственница. Мне давно ничё не снится..))ваапще))

Ma
Malena

Без комментарий!☺️

Де
Дед'уктор

Молчу)

Ma
Malena

😅

Ev
Evgen1175

Хм)Нам не до романтики,Жизнь обвертка,остальное фантики)

Роман

Мне вообще сны очень редко снятся, а подобные ещё реже.

Роман

Я не могу красиво говорить и писать, мне проще сделать.

Ma
Malena

Сделать красиво!? Это еще лучше показатель!

Роман

Главное результат))

Ma
Malena

Мы об о одном и том же!

Роман

)

Вера Петрова

После таких снов-настроение надолго просто супер!!!

Дмитрий

о том ты сильно думаешь .а мозг выдает твои желания

Чеширский Кот

снется !! сны зачастую лудше чем реальность !

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда поняла, что взрослая не я, а мои дети)))

Валерий Шилов

🖼

Ma
Malena

🖼

Павел Шило

Как ты узнала я только что проснулся.

Ma
Malena

Не знала. Узнала!

Павел Шило

Это называется экстросексорные способности ,ты там уже пять лет ни с кем ни ни.

Максим Anonimus

Не такие кошмары меня не посещают.

Ле
Лета

Наверно они сбываются в реале,нет

Ma
Malena

да!

Друг.

До конца читать терпения нету

Ma
Malena

Но однако......!☺️ 😜

Юрий Logart Смурыгин

мне не снятся сны уже лет 9...

Ma
Malena

Вы еще один человек! Который крепко спит!

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
просто я постоянно не высыпаюсь, отсюда, солнце, просто нет времени на сны... )

Ma
Malena

Ты! Ты! Ты! тыыыы. Хорошо! Может когда нибудь начнут сниться! Прекрасные!

Юрий Logart Смурыгин

помню, через два года, как они прекратились, мне приснился сон:
серый туман, ничего не видно, я иду и вдруг вижу впереди себя статую, чем-то похожую на Фемиду, только роста она маленького была, где-то 160 см... подхожу и слышу ее слова:
- ровно через три года ты умрешь!...
и просыпаюсь... )

Ma
Malena

Первое впечетление жуткое! Понимаю. Не знаю стоит ли верить в их значение. Но все же я приятных снах. Плохого в себе не осождаю.

Юрий Logart Смурыгин

но прошло уже лет семь с того сна... но дату до сих пор помню: 6 июня... и стараюсь в этот день вести себя благоразумно... )

Ma
Malena

6 июня! Запомнила! Спасибо за таинство!

Разбитое Сердце

Шмель зиму в норке переждал.
К любимой розе он стремглав помчался.
В бутоне пряча свой наряд.
Цветок губами нежно раскрывался.