Елена

Какой ценовой диапозон у планшетов : бюджетный, средний (наверное ,выше бюджетного) , итд..?

Ответы
Антонио Гареев

Все зависит от твоего бюджета, я свой брал гола 3-4 назад за 12 кусков, если сне память не изменяет. Заказывал через инет у дилера Samsung, привезли домой.

Елена

понятно) Мне интересно -около 20 тыс -это же не самый бюджетнй? (я имею ввиду что не в бюджетном диапазоне уже) ?

Антонио Гареев

Сиотря чей это бюджет🤣😂😅

Елена

ну в среднем

Антонио Гареев

Смотря для кого

Елена

для ребенка. Для игр

Антонио Гареев

Понятно, я думал книжки читать.🤣😂😅

Николай

да открой любой маркет и весь вопрос

Елена

Так цены-то я знаю. А "маркировку" (как там правильно их классифицировать) не нахожу нигде

Евгений Колесников

Нуууу, 10, 30 и 50% среднемесячного...

Елена

понятно)

Евгений Колесников

🤷‍♂️Машина должна стоить 10 среднемесячных, костюм 1-2, часы 2-5

Елена

🙂👍

Евгений Колесников

Давно известно

Фрол

сейчас пользуются планшетами ?

Елена

ну так в м-видео большой выбор . Дети просят. В пределах 18 тыс это средний диапазон ?

Фрол

диапазон это частота настройки волны

Елена

ну например " до 10 бюджетные , от 10 до 20 средние , от 20 до .. выше среднего , итд....Классификации не могу найти

Владимир Беккер

Мой от самсунга стоит 200 евро.

Вячеслав Серкин

Взять хотите?

Ас
Асмолов

ой