Особенная Особа=)

Зато што ты ф маей судьбе... Спасиба снег тибе... Песня моладаэти маих радитилей.. Сплашная лирика.. Красива.... Нивапроз... Можыт проста тема для разгавора=)

Ответы
Сергей Суворов

эту песню написал человек, прыгнувший в ДОСААФ с парашютом, который не раскрылся... но человеку повезло... он упал на заснеженную крышу деревенской избы, в которой была молодая хозяйка и 5 литров самогона...

Слава Касьянов

Зато вопрос к Вам,уважаемая. Вы нарочно прикидываетесь под иностранку, или как? Иной раз четко пишите по граматике, а тут все слова коверкаете. Кто Вы?

Сергей Хрулёв

Тема интересная, только я думаю и изъясняюсь на одном языке. Мне неохота перестраиваться, я уже пробовал. Херня получается у меня.

Helena Veselova

Красивая песня. И исполнения Агузаровой и Кристалинской одинаково дороги для меня. Хоть и такие разные!

Nikolai Garskov

Ни.... Едак моно за усе заплатить чистоганом. А тута наша история в буераки порасла палыние и бурьным!)))

Надежда

Вы действительно постарались...Не сложно было так изощрится в написании? Или кто то навеял?😉

Особенная Особа=)

Ниии

Надежда

Ну старайтесь...старайтесь!🙃

Вл
Владимир

Та устарела фсе - толи дела пестни дибилана али херхороба а бакса тай ваще улет (на помойку)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а за Царя не сказале спасиба....)) хоть соске вама цалавал... и устроял в жизни карнавал.))

Александр Данкев

Мине тожи нравица эта песня и пахожии на ету другие, тама ваще сплашная лирика!👍

Сергей Вилков

Так удалось попасть в судьбу, а ты все слова умеешь кривльть и искривлять...

Сергей Павлович

Красивая!! А вы взяли и изуродовали своими идиотскими словами.

Особенная Особа=)

Строгей мущина.

Сергей Павлович

Ясно.

Игорь Погребняк

🖼 🤔😜

Зона_Іn_Тересу

а снех идьот, а снех идьот! и фсьо танцуйет ииипайот

Особенная Особа=)

И Марос.. Красный нос.. Галубайа шабго.. Ти чиво ф мишке пренёз.. Там навернае слатка? =))))

Зона_Іn_Тересу

🖼горька!о)

La
Larisa

С таким русским как у вас поговорить будет сложно

Особенная Особа=)

🤔С каким таким?

La
Larisa

Каким вопрос написан

Особенная Особа=)

Олбани...

Кт Мпо Ду.

Ой! Я целаваю писок па катораму ты брадила...

Особенная Особа=)

Тожы староя песня радитилей?

Кт Мпо Ду.

Маей юнасти.

Особенная Особа=)

Аааа

Valentin Garmanov

-Берегите шубы! -Какие шубы ? -Передние шубы!

Калиниченко Игорь

Не, вы слышали про Падонкафф, но и только.

Особенная Особа=)

Хто ито

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Жанна Гузарова))Сколько же лет Особе?)))

Владимир

Йолачку не буду выбрасывать до маю

Особенная Особа=)

Зачем ни будиш

Владимир

Жызднь - празднег. Иле лень

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Терпеть не могу всю тамошнюю пургу