Виктор Парменов

Дамы и Господа!Сенсационное сообщение.Астрономы всего мира,сообщают,что комета,которая собиралась упасть 21 декабря на Землю сменила траекторию узнав,что миллионы фейерверков Землян направлены в её сторону.В связи с этим Парламент России своим постановлением отменил Парад планет.Вопрос:Когда будет следующий Конец Света.?....а то эти мешки с солью,сахаром,спичками и свечами так мешают передвигаться по квартире.С Улыбкой-Виктор.

Ответы
Ольга Слизевич

вы что на тот свет решили соль со спичками взять.Что будете поджигать и солить.я думаю следующий конец света будет когда сухари начнут сушить чтоб было чем там посолить.

Виктор Парменов

Вы что?Я очень мирнцй человек и на тот свет не тороплюсь.Сахар я отдам друзьям,соль недоброжелателям,а свечи оставлю,что бы устраивать вечера при свечах.С улыбкой-Виктор и будьте счастливы!

Мадам Фуфу

а если хорошенько напиться назло парламентарам, закусывая вот этими Запасками, то каждый вечер такой парад Звезды устрояяяяяяяяяят...)))

Wladimir Baranow

Когда у Вас кончится,соль и сахар

Wladimir Baranow

Как меня звать,рожусь через год

Виктор Парменов

Мадам я с удовольствием составил бы Вам компанию назло парламентариям,но у Вас наверняка есть более достойные для компании.С улыбкой-Виктор.

Мадам Фуфу

доброе утро Виктор))) вот и не прищлось нам напиться! парад Звезды безмятежно провели! заодно, провел Нас и календарь Майя! счастья вам в новом году)))

Виктор Парменов

Ну ни чего,какие наши годы,дождёмся следующего конца света и оторвёмся от души.Счастья,добра,удачи ...и много много любви Вам в следующем году!!!С улыбкой-Виктор.

Makpal Torebek

Только Алла знаеть... Может сегодня. может завтра или послезавтра... Может никогдааа... Уже послезавтра 21... Посмотриим...

Элис

не понятно, если конец света -значит и конец жизни. На кой тебе всё это надо было преобретать!

Виктор Парменов

Я это приобретал не для себя,а для всех напуганных женщин...их так волновала эта прото мне стало их жалко.....кто об них позаботится как не я,ведь я хороший.С улыбкой-Виктор.блема в инете,ч

* Т@тьян@ *

)))) придется усиленно питаться с выключенным светом, )))) при свечах)))

Виктор Парменов

Вы предлагаете при свечах?Я Вас за язык не тянул..сами согласились...жду!С улыбкой-Виктор.

* Т@тьян@ *

нЕ НУ У МЕНЯ ЗАПАСОВ ТАКИХ НЕТУ))) я бы поделилась тоже, а так на шею садится нет не хочу, и угостить то не чем)))))

Сергей Кровяков

мешать мешки будут долго,это наступит когда будет2222 г

Виктор Парменов

Не будут.От соли,сахара и спичек я избавлюсь.А свечи оставлю и буду каждый вечер устраивать вечер при свечах.С улыбкой-Виктор.

Нина Макарова

Поделись с тем у кого нет ни чего!)))

Елена Наумова(Шеремет)

Когда фейерверки закончатся))

Владислав Ермаков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

♥ В.м. ♥

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Виктор Парменов

Виолетта,я не буду предлагать Вам мешки с солью,сахаром и спичками,но свечами могу поделиться....вечер при свечах это так романтично.С улыбкой-Виктор.

♥ В.м. ♥

спасибо)

Elena Chernyak

вари варенье,соли огурцы!

Виктор Парменов

Я незанимаюсь заготовками,но спасибо за подсказку-отдам огородникам.Но свечи оставлю для вечера при свечах.С улыбкой-Виктор и будьте счастливы.

Elena Chernyak

класс!

Valentina Pute

на наш век врядли будет

Виктор Парменов

Спасибо,а куда девать мешки с запасами?С улыбкой-Виктор.

Наумова Александра

Ты тоже это всё купил?

Виктор Парменов

Да,только не для себя,а для хороших и напуганных девчёнок,а теперь им и нафиг это не нужно.С улыбкой-Виктор.

Наумова Александра

Мне кажется бояться больше пенсионеры

Раиса Глинкина

теперь ройте бункер

Раиса Глинкина

ну, да.. обэтом я не подумала. убедили

Виктор Парменов

Я рад,что хоть в этом вопросе мы нашли понимание.А куда всё таки мешки с заготовками девать.А свечи я оставлю и буду устраивать вечера при свечах.С улыбкой-Виктор.

Раиса Глинкина

21.12.12 собраться в загородном доме, обязательно(!) чтоб печка была. позвать всех друзей и знакомых их друзей и знакомых, собрать лгромный стол, 9обязательно чтоб были музыканты), устроить праздник через день -два растопить печь и сварить в печи в чугунном котелке пшенную кашу . на дворе сснег, мороз рачистить сугробы и т.д.

Виктор Парменов

Вы столько много наговорили,не всё успею..да и загородный дом я ещо не достроил.21 я буду встречать на работе без водочки и огурчика,но с улыбкой-Виктор.

Раиса Глинкина

ну видимо , у всех все откладывается до худших времен.

Пп
Ппло

смешно.спасибо

Виктор Парменов

Пожалуйста.С улыбкой-Виктор.

Яна Фукс

Не скоро

Виктор Парменов

Не скоро это когда...мешки-то мешают.С улыбкой-Виктор.