Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВМФ СССР! Пора, наверно, сменить фото. До сих пор вызывает улыбку классификация каждого этапа службы. Первый год! У-у! Строго по А.Н.Толстому "Хождение по мукам". А ведь на сколько точно! Второй, тоже не легче, но тут взято из комедии А.Н.Островского "Без вины виноватые". А по сути и в самом деле получается комедия - провинились молодые, а по башке получают полторашники! И третий год! Это уже отдельная каста, прошедших огонь, воду и не боящаяся ни чёрта ни дьявола - "Весёлые ребята"!

Ответы
Анна Матвеева

У вас неплохо получается писать. Повести и рассказы для подростков в самый раз! здесь и стиль легкий и приоткрываете завесу происходящего на флоте. А то сейчас молодежь, особенно чрезмерно опекаемая мамками, боится идти служить. Но иначе мужских качеств не обрести.

Улугбек

Какая широкая литературная осведомлённость🤔 у служащих нашей доблестной Армии!!!🤭😂😂😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Эта осведомлённость не у доблестной Армии, а у доблесного Советского Военно-Морского Флота!

Улугбек

Спасибо за уточнение!!!🤣😂😅😆

Улугбек

🤝🙏

Кт Мпо Ду.

Фома а ты акулу видел или например НЛО, в рен тв шоворили, что они в океян ныряють...)

Кт Мпо Ду.

А что остается? Свыкнуться.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А другого и выхода нет. Не пойдёшь же жаловаться?!

Кт Мпо Ду.

Конечно. Но... Мододцы люди связаные с риском.

Галина

Как не тяжело ,но есть что вспомнить .ЭТИМ ЧЕЛОВЕК И ПОДПИТЫВАЕТ СЕБЯ .

Галина

А почему неуверенность в ответе .Не похоже на ВАС .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я сейчас вообще не в чём не уверен.

Галина

ФОМУШКА,мне нравится так называть ,не обижайтесь если без уверенности жить и только ждать чего то ,то лучше лечь и умереть на радость кое кому . Никто не дождется .

Ольга Левчук

Три года - опыт, воспоминания,дружба на всю оставшуюся жизнь !

Ольга Левчук

Мой сын год служил,с сослуживцем теперь кумовья

Ди
Диана

а 4 - приравнивается к офицерскому? или раньше такого не было

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

4 года? Это до меня было.

Ирина

Папа всегда вспоминал службу с восторгом

На
Наталья

поздравляю с наступающим праздником!!

Любовь Ф

а было ли посвящение в каждый этап?

Любовь Ф

да как же пить морскую воду? она же солёная?

Любовь Ф

а потом не было диареи?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да ладно. Тошнило сильно. Обошлось.

Любовь Ф

жесть, конечно, пить морскую воду в таких количествах! Тут, плавая, нахлебаешься иногда, так противно))))

Елена Степанова

Наоборот, "шнурки" интереснее))))

Наталья Игнатенко

Привет Алешка,как дела?

Зинъ Черн

🤣👍👐

Оля Олечка

так смени фото

Радость

С наступающим!

Солоха

С праздником!

Эл
Эльф

здорово!!!

Эл
Эльф

что нового?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего. Проблем не меньше.

Эл
Эльф

но решаются?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дано бы решил, но...!

Эл
Эльф

что мешает?