Тинка

как откормить мужа,если не в коня корм???

Ответы
Андрей

есть такое понимание как "комфортный вес". это тот оптимальный вес, который позволяет и зимой не мёрзнуть и лишней обузой не будет. тело само определит какой он, этот оптимальный вес. что бы так произошло, необходимо учесть важный фактор, а именно нужно убрать постоянное давление на болевые аспекты психики. у каждого из нас своё психический портрет и соответственно свои болевые места.

Тинка

)

Мерон Лесичев

каждый день по 3 ейца по вечерамв сыром виде с солью и хлебом в прикуску через месец пайдете менять гардероб проверина но увлекаца не саветую

Тинка

спасибо,будем пробовать😆

Мерон Лесичев

удачи я набрал за один месец 20 кг

Тинка

спасибо,так здорово,то что нужно

Мерон Лесичев

не пересторайся назат не вернутся

Тинка

хорошо

Тинка

)

Елена ***

Отдать в тренажерный зал,в руки к тренеру,который рапишет программу и правильное питание,если,только,у мужа есть желание

Тинка

хорошая идея

Где Ты Там И Я

Твой муж был на белом коне? Тут, у тебя два варианта: либо мужа кормить, либо коня, смотри, кто тебе больше понравится... )

Тинка

)

Zhivago Alecander

сначала закормить паразитов до смерти а потом посадить мужа на диету- 4 бутылки жирного кефира и 2 батона в день

Тинка

зачем диеты

Zhivago Alecander

чтобы хотелось и моглось...

Тинка

))

Владимир

Не откармливать , пусть просто ест ) а если вес ему набрать хочется пускай мышечную массу набирает.

Тинка

хорошо)

Владимир

)

Тинка

)

Сергей Рюмшин

Пусть больше спортом занимается, а то живот раньше времени никого еще не украшал...)))

Тинка

)

Людмила Чекурова

Корми всегда и самым любимым блюдом своего любимого--- не важно в коня или не в коня

Тинка

конечно)

Arman Turguziev

Хлеба больше,сало,курдюк,пивные дрожжи,рыбий жир,и по вечерам по литру хмельного)

Тинка

)

Василий

Овсяную кашу, да по утрам пиво со сметаной. И через пару месяцев будет, желтрест

Тинка

)))

Александр Темчик

у меня та же фигня,мне просто сказали что целюлит к доске не липнет,я смирился

Тинка

)))

Оракул Ведунов

побольше крупы в пищу, знаете как на гречке и перловке разъедаются в армии))

Тинка

))

Ропот Ольга

не переводи продукты. из своего опыта скажу, нужно породу другую заводить)))

Aс Хан

Хватит изгибатся под изменчивый мир....Пусть лучше он прогнется под нас....

Тинка

))

Ум
Умиление..

Чтобы не привыкать к хорошему, надо чередовать хорошее с очень хорошим.

Ум
Умиление..

Мне хотелось сказать ей что-нибудь, но я не мог. Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. И даже если нужные слова приходят, то стыдишься их произнести. Все эти слова принадлежат прошлым столетиям. Наше время не нашло еще слов для выражения своих чувств. Оно умеет быть только развязным, всё остальное — искусственно."

Тинка

красивое высказывание

Ум
Умиление..

"— Я так счастлива, — сказала она.

Я стоял и смотрел на нее. Она сказала только три слова. Но никогда еще я не слыхал, чтобы их так произносили. Я знал женщин, но встречи с ними всегда были мимолетными, — какие-то приключения, иногда яркие часы, одинокий вечер, бегство от самого себя, от отчаяния, от пустоты. Да я и не искал ничего другого; ведь я знал, что нельзя полагаться ни на что, только на самого себя и в лучшем случае на товарища. И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только оттого, что я рядом с ним.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Сначала откормите а потом ищите, не довольны своим толстожопиком.

Тинка

😆

Просто Юрий

Значит, пора от овса нужно переходить к другим продуктам питания.

Тинка

)

Sergei Dvornichenko

да ускоренный метаболизм это проблема мне помогло его нарушение

Тинка

)

Sergei Dvornichenko

тока смотри печень ему с почками не посади

Тинка

хорошо

Кирочка

Меня тот же вопрос волнует....жрёт как слон и худеет...жеееесть!!!)))

Тинка

😂

Кирочка

Блииин...весело...а вот мне уже плакать хочется)))))))

Тинка

может со здоровьем что то не так

Кирочка

Да на нём похать можно))))

Тинка

😆

Владимир Завертяев

Сделай из мерина мужика, и будет кушать с пользой для души итела.

Тинка

)