Ir
Irina

Незнакомый человек - это закрытый сосуд, открыть страшно: а вдруг там яд? А как вы думаете?

Ответы
Цимлянский Сергей

Под небом голубым далекая земля,
Там острова мечты в прозрачном океане,
Там взору твоему непознанные дали
Откроет глубина всех прожитых времен.

Волна бежит на берег все что-то напевая,
Уносит за собой в далекие моря,
Обиды и тоску, проблемы и печали,
И оживляет вдруг прекрасную мечту.

Здесь без забот в тени божественных садов
Летят так быстро дни,
И вечно ясен небосвод,
Ведь здесь сбываются мечты.

Тоска уходит, счастье в вечность
Взирает на ровне с тобой,
Свобода! Дивною такой
Здесь стала жизнь. Весь остров твой!

Ir
Irina

Интересно

Цимлянский Сергей

Назови меня мечтою, что всегда в тебе живет
Назови меня звездою, чей манит тебя полет
Назови меня ракушкой, что лежит на дне морском
И жемчужною игрушкой забавляется с песком
Назови меня лианой, дико вьющейся в ветвях
Назови меня ты розой, только помни о шипах
Назови меня пушинкой, только ветром не подуй
Назови меня кувшинкой, не срывай, а поцелуй
Назови меня лучинкой, только не задуй огня
Назови меня любимой... Лишь люби одну меня

Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Виктор Шаламов

Думаю, что ко всем людям не стоит так относиться. Такое отношение сильно осложнит вашу жизнь в обществе. Вас самоё все люди вокруг начнут считать токсичной, то есть ядовитой.

Ir
Irina

Даже так?

Виктор Шаламов

Именно так. Это - диалектика жизни.

Ir
Irina

)))))

Ан
Ангел

Задача мужчины не искать эрогенные зоны женщины, а создавать их, делая эрогенным каждый сантиметр её тела, обжигая каждым касанием, разгоряченную неистовой страстью плоть.

Ir
Irina

👍

Ан
Ангел

По венам кофе,
В глазах усмешка.
Всё чаще пофиг
Орёл иль решка.
Любовь? Влечение?
Иль просто скука?
Двух тел сплетение -
Грехов наука.
Дрожать от страсти,
Искать губами,
Чужие масти
Мы тянем сами.
И мир иллюзий
Вокруг сомкнётся...
(Он снова струсил
Увидеть солнце)
Но в чём же дело?
Живём, как раньше -
Оденем тело
В наряд из фальши.
И вновь свободны,
И вновь красивы.
Вам так угодно?
Ищите силы!
Сковала трусость?
Глотните кофе.
(Прости за грубость,
Мне стало пофиг).

Ir
Irina

🙂

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Юрий Никола

открыть смело ...но быть готовым ко всему ......🤗☀️🍓🍇🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

всё зависит от ситуации ......🍓🤗🍇☀️ он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Александр Грачев

Как учат на уроках по химии? Не поднося пробирку непосредственно к носу,осторожно помашите рукой,дабы,в случае чего,не получить ожог носоглотки или отравление

Ir
Irina

)))))))

Виктор Соловьев

Это как пуганая ворона и куста боится! Люди прекрасны но очень разные..Если вы с открытой душой-то вам такие же и попадаться будут.)))))

Ir
Irina

Вы меня убедили!!!!

Виктор Соловьев

Умница!🌹

Ir
Irina

👍 👍 👍

Kapitan Nemo

Ну в любом случае сразу всю бутылку не нужно пить залпом , а по каплям..можно и яду принять, но только не сильно-концентрированного.

Ir
Irina

Чтобы привыкание было...а там видно будет...

Kapitan Nemo

Ну да как в романах А. Дюма медленно и постепенно многие знатные персоны приучали себя к яду чтобы в случай чего отравившись не умереть а просто приступ пережить..

Ir
Irina

Да, сейчас это кстати...по капельке, по капельке...

Kapitan Nemo

Ну да, все равномерно и с дозой. А потом уже можно залпом проглотить, как акула рыбку...☺️ 😅 👍 Пробовать по любому придется чужого вроде не надо, но и не попробовать откусить тоже будет пресно..

Ir
Irina

классно!!!

Kapitan Nemo

😇 🌹

Ir
Irina

👍

Александр Козлов

Прежде чем открыть, прочтите инструкцию, хотя бы состав. Вполне возможно там пустышка. Не отравишься, но и пользы никакой

Ir
Irina

👍👍👍

Виктор Довженко

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Один грустил,искал совета...
Другой любовь хотел найти.

Ir
Irina

Результат есть?

Виктор Довженко

Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи....дни

Ir
Irina

Дальше?

Виктор Довженко

И вот вопрос:Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь...что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.

Ir
Irina

и это правда...

Ди Филосыч

Вас на уроках химии разве не учили, как правильно воспринимать на запах неизвестный материал в мензурке?

Ir
Irina

По запаху?

Ди Филосыч

я имею ввиду, как правильно его нюхать

Ir
Irina

Слегка, постепенно, начинать издалека....

Ди Филосыч

нет, мензурку вообще прямо к носу не подносишь, а машешь рукой, чтобы молекулы вещества доносились до носа... короче говоря, действуешь аккуратно, чтобы тебе это не причинило вреда... также и с людьми

Ir
Irina

Полезная информация для общения....))))

Александр Руднев

Ну, можно ведь и не торопиться , а для начала приоткрыть. Но в любом случае лучше не торопиться ...

Ir
Irina

Вот так и осторожничаем...))))))

Александр Руднев

Ну, сразу душу нараспашку не надо...

Ir
Irina

Вот и об этом...

Peter Varakin

А если нектар? Это ведь неопределённость... Как уравнение Шредингера) Либо его же кот))))

Ir
Irina

Сомнения всегда преобладают... кот Шредингера как раз подходит...

Peter Varakin

Точно! Особливо Кот!!! Рад, что Вам это знакомо!)

Ir
Irina

Знакомо...

Ольга Пустовит

Да зачем о незнакомых гадать,надо в себе разобраться,чем ты сам с людьми делишься

Ir
Irina

Хорошее начало...

Наталия Лето

А вы не глотайте сразу, а старайтесь почувствовать запах.А вдруг там мед?🤧

Ir
Irina

))))))

Альберт Берин

А вдруг добродушный и приветливый, пока не познакомишься, так и будешь гадать...

Альберт Берин

Ну вот, значит не всё потеряно.

Ir
Irina

нет...не потеряно... ищу, нахожу, открываю..)))

Альберт Берин

рад 🤗 😘

Ir
Irina

🙂

Лена Глотова

А мне интересно узнавать новое))) в каждом человеке есть что-то своё особенное)))

Ir
Irina

Если особенное, то конечно..)))

Елена Воронкова

Не надо бояться))) Правило "вытянутой руки" и открывать ничего не придется)))

Ir
Irina

)))))))

Владимир Ефимов

Человек переполненный страхами сам себе закрывает источники развития.

Ir
Irina

Мудро сказано...

Алексей Груздев

Надо познакомиться просто -- и всё )) улыбка превращает яд в амброзию )))

Ir
Irina

Так и делаю)))))

Алексей Груздев

Ну тогда , будем знакомы , Ириша ! )))

Ir
Irina

Улыбаюсь))))