Андрей Петров

🖼Когда захожу в xiaomi cloud выдает такое сообщение и никакой информации о том, как разблокировать аккаунт - нет. Как разблокировать аккаунт?

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Куда хоть вы залезле там? Где вы это находите, приключения какие-то на свою... Я вообще такого никогда не видела и не увижу.

Андрей Петров

лазил в телефоне, выпало окно якобы синхронизировать фото, по случайности нажал, и мои фото на 5гб бесплатного хранилища в облаке ксиоми улетели на xiaomi cloud. После чего я решил их выгрузить обратно на телефон, но зайдя на сайт xiaomi cloud мне выдало, что мой акк заблокирован, а как его разблокировать нигде информации нет)

🇷🇺Anna😊

Ну я же вам говорю - Не лезте туда, куда не надо, где вы не понимаете, что это.

Андрей Петров

да я бл не лез, я случайно нажал!! что не понятного?