Ок
Оксана

Быть русским - теперь это клеймо минимум для двух поколений.

–4
Ответы
Олег

Это вы скажите миллионам русских отдавших свои жизни за освобождение СССР и Европы от фашизма и их потомкам...

Ок
Оксана

да скажу--их деды в гробах перевернуться.

Хочу В Париж

ну это вы загнули конечно..но то что мы все соучастники это факт

Шепот

Не несите ересь в массы!!! Задолбали уже своей херней!!!

Ок
Оксана

пошла на куй быдло.

Ру
Русская

и какое они ждут к ним отношение после этого?

Се
Сергей

Ерунда это всё. Пропаганда, не более.

Се
Сергей

Ну ёбни. Ядерная война, ядерная зима и необитаемая планета Земля. Всем хорошо.

Ок
Оксана

да

Се
Сергей

🤝Удачи Вам! Здоровья! Любви! Процветания!

Ок
Оксана

и вам не хворать!

Се
Сергей

Спасибо.

Евгений

Я так понял , что вы украинка.

Ок
Оксана

да я украинка

Евгений

Ничего удивительного.

Олег Драг

Мне пофиг , я русский !!!!

Улугбек

И Вы... поверили!?!?!

Улугбек

Так, уступите же... Умничка!!!

Ок
Оксана

что я вам должна уступить

Улугбек

А мне... откуда это знать???

Ок
Оксана

склероз запамятовали?

Улугбек

Напомните же...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С чего бы вдруг ?

Ок
Оксана

России запретили не песенки,запретили её саму.С 27 февраля 2022 года Россия выкидыш мировой цивилизации.Выкидыш.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не Россию, а РФию. И при чём тут русские ?

Ок
Оксана

а русские где проживают,они жители чего однако

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Русские проживают по всему земному шару. Наибольшее их количество в России, Белоруссии и на Украине.

Мишенька

Еще не посылали?

Ок
Оксана

🖕

A Lina W

Мне не стыдно

Ок
Оксана

тут люди --русские люди--очень рады войне.

A Lina W

Не войне конкретно, А надеются, что сменив укр правительство, вновь вернётся, мир и добрососедские отношения

Ок
Оксана

🤣я с вас улыбаюсь....вы что серьезно?Вы полагаете что если поругались с соседкой--можно выбить у нее дверь и навести свои порядки.

A Lina W

Я так не думаю, но если эта соседка уже начала угрожать гранатой, будучи невменяемой, что остаётся делать?

Ок
Оксана

детский лепет...угрожать это пропаганда Пути,а вот вооруженное вторжение в суверенное государство--это Гаагский трибунал.

Сергей Трофимов

Это гордость.

Ирина

да плевать.

Вячеслав Коршунов

Глупости.

Дмитрий Каракозиди

Чушь.

Олексій

Нет

Альтер Эго

👍

Альтер Эго

Аня. то что сейчас испытывают украинцы это настоящий АД, я это знаю не по наслышке

Ру
Русская

я тоже, но лично я причём???

Альтер Эго

вот именно ты тут не причем

Ру
Русская

но я же русская 😁закидайте меня камнями, святые люди

Ок
Оксана

и закидаем

Andrey Korostilev

😳